Агата Мунециеце пришла на премьеру новой комедии, несмотря на слухи о свадьбе бывшего мужа

Недавно актриса Агата Муцениеце опубликовала в своем блоге видеообращение, в котором сообщила, что заболела. Она плохо себя чувствовала и почти все время лежала в кровати. Из-за этого спектакль «Мам, кто это на фото» с участием Агаты был отменен. Все вырученные деньги за продажу билетов руководство собиралось перевести на счет хосписа «Дом с маяком», где проходили лечение тяжелобольные люди. В микроблоге Агата извинилась перед теми, кто купил билет на постановку.

Агата Мунециеце пришла на премьеру новой комедии, несмотря на слухи о свадьбе бывшего мужа

По словам Агаты, ей было плохо около 2 суток. В первый день она подумала, что все пройдет и планировала свое выступление. Но следующее утро актриса почувствовала слабость и сильное головокружение из-за резкого снижения давления. Но сейчас Муцениеце стало лучше. Прошлым вечером она появилась на премьере комедийной киноленты «Дикая». До актерской карьеры Агата была моделью и поэтому она всегда умела выбирать наряды, подчеркивающие ее фигуру. Но на этот раз она пришла в балахонистом и объемном платье. Касаемо самочувствия, артистка выглядела отдохнувшей.

Тем временем, поклонники говорят, что причиной ухудшения самочувствия стало поведение бывшего мужа. Они думают, что Агата расстроилась, узнав о внезапной женитьбе отца своих детей. Вначале мая Павел улетел вместе с Зепюр Брутян в Маврикий. Пара демонстрировала нежные чувства, а потом рассказала о женитьбе. Как оказалось, поездка в Маврикий была рабочей. Актеры поехали на съемки по совместному кинопроекту. В этом месяце Прилучный улетел в Турцию на отдых вместе с детьми. Стоит отметить, что их сопровождает Зепюр. Своим поведением актеры подтвердили, что у них роман. Агата Мунециеце пришла на премьеру новой комедии, несмотря на слухи о свадьбе бывшего мужа

Артист не перестает публиковать совместные фотографии с детьми, и показывает, что он хороший отец. Поклонники Павла не были рады тому, что в каждом кадре присутствовала его новая пассия. На одном фото Зепюр гуляла с детьми, потом ужинала с ними, ходила на пляж. Возможно, увидев снимки, Агата расстроилась и заболела. Касаемо отдыха, поклонники актера считают, что он мог провести время с детьми, а не знакомить их с очередной любовницей. Среди комментаторов были те, кто считает, что роман Зепюр с актером продлится недолго.

Агата Мунециеце пришла на премьеру новой комедии, несмотря на слухи о свадьбе бывшего мужа

Поэтому у Павла не было причин знакомить ее с отпрысками. Так он подает плохой пример наследникам. Некоторые фолловеры считают Прилучного эгоистом, который решил похвастаться тем, что он выполняет отцовские обязанности.

Как вы относитесь к поведению Павла Прилучного?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector