Юрий Лоза высказался о заявлении Павла Майкова

Недавно в Сети разразился новый скандал из-за заявления актера Павла Майкова. Артист назвал родную Россию страной «одолевшего быдла». В Сети на артиста посыпалось множество отрицательных комментариев. Среди недовольных пользователей были и звезды шоу-бизнеса. Свое слово внес композитор Юрий Лоза.

Юрий Лоза высказался о заявлении Павла Майкова

Касаемо высказывания Майкова, актер раскритиковал современных людей. Он полагает, что люди сутками проводят время в интернете и по этой причине ведут невеселую и однообразную жизнь. И потому искусством занимаются только те, у кого нет таланта. Журналисты только «подлили масла в огонь», написав статью с вопросом: «Что происходит в нашем обществе?». В своем коротком ролике Майков предложил больше не проводить парады, в особенности в мирных городах. Проводимые праздничные парады актер сравнил с романом Стругацких. В конце ролике он назвал россиян быдлом и грязью. Видео с высказыванием актера разлетелось по всему интернету. Кроме интернета, новость попала на телевидение. Майков предугадал, что его ролик попадет в телевидение и интернет и поэтому ожидал отрицательную реакцию общественности. И поэтому он сказал, что тот, кто начнет возмущаться, согласен с тем, что он «быдло». Ведь, кинув в болото камень, можно увидеть, что он всплывет, и лягушки начнут квакать.

Юрий Лоза не считает Майкова особо мудрым человеком. И поэтому его суждения не имеют никакого смысла. По словам Лозы, своими словами российский актер планировал задеть именно его. И поэтому Лоза воздержался от лишних высказываний. В своем интервью композитор затронул тему работы актеров. По его словам актерство – это женская профессия. Кроме того, актеры не могут самостоятельно работать. Они всегда подчиняются воле и приказам режиссера и повторяют тот текст, который ему дали. По словам Лозы, Михаил Жванецкий также раньше был второсортным актером. И поэтому композитор считает, что необязательно прислушиваться к их словам.

Юрий Лоза высказался о заявлении Павла Майкова

Юрий не стал категорически относиться. Поскольку выступления актеров лишены смысла. А Майков стал моветоном. Композитор заявил, что текст для видео актер составлял заранее или ему кто-то его написал. Если бы все сказанные слова были его, Лоза считал бы его автором. Но, насколько известно, артист не отличался творческими наклонностями к сочинению стихов и речи. А Майков является участником театральных и кинематографических тусовок, лишенных смысла.

А как вы думаете, Юрий Лоза прав касательно высказываний Павла Майкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector