Александр Домогаров рассказал о грядущей свадьбе

Скоро Александру Домогарову исполнится 58 лет, однако красавец-актер, который всегда пользовался популярностью у женщин, не планирует ставить на себе крест после недавнего развода. Даже наоборот – артист уверяет в своих многочисленных интервью, что обладает отличным здоровьем и полностью готов к новым свершениям. К тому же, даже в свои годы у Домогарова до сих пор не отбоя от поклонниц, в том числе от женщин из отечественного шоу-бизнеса. С одной из них он намерен вскоре сыграть свадьбу.

Александр Домогаров рассказал о грядущей свадьбе

Личная жизнь Александра Домогарова

За всю свою жизнь актер был трижды женат, но все его браки довольно быстро распадались. Самым долгим браком Александра Домогарова был с Ириной Гуненковой, костюмером при театре Российской армии.

Но мужчина не собирается останавливаться на ошибках прошлого. В данный момент он проживает с девушкой, которая младше его почти в два раза. Он собирается жениться на 31-летней танцовщице Татьяне Степановой. Недавно Домогаров пообщался с журналистом из одного авторитетного издания, в ходе разговора с которым он сообщил, что свадьба со Степановой запланирована на этот год. Молодожены хотели пожениться еще в прошлом году, однако из-за коронавируса свадебные планы пришлось отложить. О запланированной свадьбе все это время знали только родственники и самые близкие друзья молодоженов.

Разговор Домогарова с журналистом оказался на удивление очень открытым, но личным, что совсем не похоже на поведение актера. Обычно он отказывается комментировать свою личную жизнь. Но в этом раз что-то пошло не так и Домогаров разоткровенничался: “Я очень забочусь о психологическом состоянии будущей жены, не хочу, чтобы нашим отношениям помешали фанатки. Свадьба будет в этом году, но когда конкретно — не скажу даже самым близким, поставлю их перед фактом. Свадьба пройдет скромно в тихом семейном кругу. Я все-таки уже в почтенном возрасте и еще не потерял ум, чтобы делиться личными подробностями со всем миром”, — рассказал Александр Домогаров в ходе разговора с журналистом.

Стоит напомнить, что Домогаров был женат три раза. Все три брака оказались очень неудачными. С первой своей женой Домогаров познакомился еще в юношеском возрасте, позже они сыграли свадьбу, и женщина родила актеру сына, но в 2008 году он трагически умер, попав под колеса машины.  23-летний парень скончался в реанимации. На второй жене Домогаров женился 1986 году, вскоре после рождения сына от первого брака. Пара рассталась в 2001 году. Третий брак Александра Домогарова оказался самым скандальным из всех, актер женился на актрисе Наталье Громушкиной, но спустя 4 года они развелись с масштабным скандалом. В их браке родился якобы сын Домогарова, Громушкина всячески уверяла актера, что не изменяла ему во время брака, однако актер настоял на ДНК-экспертизе, в ходе которой опасения актера подтвердились – Громушкина родила сына не от него. В течение 10 лет он искал новую любовь, пока не нашел Татьяну Степанову, с которой он живет уже на протяжении 11-ти лет. Актер рассказал, что мечтает о свадьбе, с женщиной и надеется, что та родит ему дочь.

Александр Домогаров рассказал о грядущей свадьбе

 

А как вы относитесь к Александру Домогарову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector