Актер Марк Горонок срочно госпитализирован

Марк Горонок известен своей ролью в фильме «Все будет хорошо!». На днях у актера ухудшилось самочувствие, и он обратился за медицинской помощью.  У знаменитости диагностировали обширный инфаркт. На данный момент актер проходит лечение в медицинском учреждении под пристальным наблюдением специалистов.

Актер Марк Горонок срочно госпитализирован

Врачи говорят о том, что состояние актера тяжелое. Но артист верит, что он поправится и обойдется без дальнейших осложнений. Марк рассказал прессе, что ему стало плохо ночью. Он почувствовал боль в грудной клетке и вызвал скорую. У него не двигается правая рука, и актер не может есть самостоятельно. Горонок посетовал, что его довела супруга своими смс. Врачи предупредили Марка, что второй приступ может стать роковым.

Специалисты давно настаивали на обследовании и лечении из-за проблем с сердцем. Но актер пренебрегал советами. По словам Марка, его здоровье ухудшилось из-за нервного напряжения. У него сложилась конфликтная ситуация с супругой Анной. Женщина публично объявила, что актер врал о смерти дочки ради алкоголя.

Ранее Марк пояснял, что жена Анна перешла дозволенные рамки. Ему непонятно, о каком спиртном идет речь. Тем более, он не говорил о смерти ребенка. Он утверждает, что его без причины облили грязью. Такое поведение Анны его сильно задевает. Как считает Горонок, его жена пытается заработать на прекращении семейных отношений.

Кроме личных проблем, Марка беспокоит здоровье матери. В 2019 году она вместе с ним попала в аварию, после которой перенесла несколько операций. Но до сегодняшнего дня не может вести привычный образ жизни. После удаления тазовой кости ей дали инвалидность 2 группы. Артист жаловался, что до аварии мама вела активный образ жизни, трудилась с удовольствием на хорошей должности. Из-за аварии мать актера вынуждена отказаться от привычного ритма жизни.

Актер Марк Горонок срочно госпитализирован

Тем временем виновник ДТП до сих пор не привлечен к ответственности, что очень волнует Марка. Артист поделился, что в деле появились странные очевидцы, которые изначально нигде не фигурировали. Виновник ДТП внезапно заявил о пропаже из салона автомобиля крупной суммы денег. Он надеется, что дело придадут огласке, ведь сложившаяся ситуация неправильна. Марк Горонок говорит о том, что не виноват в аварии, но получить достойную защиту по закону не может. Марк считает, что виновник должен понести справедливое наказание, и он этого очень ждет.

Марк Горонок сможет оправиться после болезни, как выдумаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector