Что стало причиной нервного срыва Алены Свиридовой

В жизни случаются стрессовые ситуации, с которыми не всегда удается сразу справиться. Большие эмоциональные нагрузки иногда делают человека беззащитным и ранимым. Нервная система не справляется и происходит срыв.

Не обошла такая участь и Алену Свиридову. Известная певица вспомнила о своих нервных расстройствах. Последний раз со звездой это случилось 15 лет назад.

Что стало причиной нервного срыва Алены Свиридовой

После того как 58-летняя певица стала участницей 5 сезона проекта «Точь-в-точь» на главном канале страны, у нее появилось много новых поклонников. В одном из первых выпусков телешоу Алена предстала в образе Эми Уайнхаус. Женщина открыла душу и рассказала, что, как и британская исполнительница, она пережила период тяжелой депрессии.

Молодая англичанка быстро приобрела популярность: стала обладательницей премии «Грэмми», композиции в ее исполнении находились в рейтинге главных мировых хит-парадов. Но звезда страдала от тяжелой длящейся депрессии, которую глушила алкогольными напитками и наркотическими веществами. Организм девушки не выдержал такого ритма жизни и пагубных пристрастий. Эми умерла, в возрасте 27 лет от алкогольной интоксикации.

Не верится, что позитивная, улыбчивая Свиридова сравнивает себя с британкой. Что же их связывает, кроме музыки? После великолепного перевоплощения в образ зарубежной коллеги уже в микроблоге она рассказала о своих проблемах.

Спиртное и наркотики Алена не употребляла. Она пыталась справиться с депрессией с помощью сигарет, выкуривая не по одной пачке в день. Это могло продолжаться неделями, месяцами, а она все курила и думала о смерти.

Неожиданно организм включал режим самосохранения и «вырубал» певицу тяжелым бронхитом. В горячке и бреду она откашливала всю гадость, скопившуюся в легких. Постепенно температура снижалась, исчезала депрессия, и вновь хотелось вдохнуть полной грудью, чтобы продолжать жить.

Артистка разоткровенничалась, что причиной последнего срыва стало расставание с мужем около 15 лет назад. Тогда певица решила для себя, что в тяжелые жизненные моменты, она будет вспоминать своих бабушек, которые сумели пережить тяготы военных лет, голод и разруху. Для нее это будет лучшим выходом из депрессионного состояния.

К тому же любимые занятия спортом с личным инструктором, посещение студии Илзе Лиепы, где она занимается пилатесом, увлечения танцами и дорогой мужчина рядом помогут Алене Свиридовой больше не срываться.

Вероятно, вы знаете еще способы борьбы с нервными срывами?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector