*/?> */?>

Куда пропала ведущая «Слабого звена» Мария Киселева

Много кто помнит ведущую популярного телешоу “Слабое звено”, основной успех которого пришелся на начало нулевых, Марию Киселеву. На многих фанатов шоу она производила впечатление стервы, но это только подогревало интерес к просмотру передачи.

Куда пропала ведущая "Слабого звена" Мария Киселева

Однако после феноменального успеха телепередачи, Киселева резко пропала со всех “радаров”: она ушла с роли ведущей, перестала принимать участие в других телевизионных проектах, отказывалась от работы на ТВ, несмотря на полученную известность и большие гонорары, связанные с ней. Именно поэтому после неожиданного ухода Киселевой поклонники передачи начали строить собственные предположения и пытаться разгадать причину столь резкого ухода и отказа от карьеры на телевидении.

Мало кто знает, но в молодости Мария Киселева получила звание чемпионки по синхронному плаванию, чем в некоторой степени можно объяснить ее жестокое поведение в качестве телеведущей, ведь за время своей спортивной карьеры она привыкла к дисциплине и жизни в строгости.

Несмотря на то, что после ухода Марии Киселевой из телепередачи “Слабое звено” многие поклонники женщины начали искать причину странного решения в серьезной болезни, но все оказалось куда прозаичнее – находясь на пике своей популярности, Киселева вышла замуж и вскоре забеременела первым ребенком. После рождения первой дочери последовала новая беременность, причем тоже девочкой. Однако брачный союз Киселевой не оказался достаточно крепким: в семье часто возникали конфликты и разногласия. Поэтому пара не выдержала, и брак распался в 2012 году. Сама Киселева не раз говорила в своих интервью, что, несмотря на развод с мужем, они сохранили дружеские отношения ради детей.

После того, как женщина развелась, а дочери подросли, она не раз пыталась вернуться на телеэкраны и занять прежнюю позицию в роли телеведущей. Не все попытки оказались удачными, однако в 2015 году ей улыбнулась удача, и она начала вести передачу под названием “Вместе с дельфинами”, которая шла на Первом канале.

2018 год тоже стал для женщины судьбоносным – она стала доверенным лицом Владимира Путина во время выборов в президенты.

На данный момент Марии Киселевой 46 лет, передача на Первом канале закрылась, но женщина нашла себя в спорте и открыла собственный театр на воде, подрабатывает тренером и время от времени является организатором спортивных мероприятий.

Куда пропала ведущая "Слабого звена" Мария Киселева

А как вы считаете, стоило ли Марии Киселевой жертвовать карьерой телеведущей ради семьи? Правильно ли поступила женщина, что ушла из телепередачи и отказалась от огромных гонораров?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector