Актерский путь и личная жизнь Глафиры Тархановой

Актриса Глафира Тарханова полюбилась многим зрителям после своих ролей в успешных телесериалах. Артистка сейчас замужем за Алексеем Фаддеевым и воспитывает четверых сыновей.

Актерский путь и личная жизнь Глафиры Тархановой

Глафира родом из города Электросталь. Ее родители работали в театре кукол. Мать актрисы развелась с ее отцом и вышла замуж второй раз. При этом мама Глафиры рожала двоих своих детей дома и работала даже на поздних сроках беременности.

Сама Глафира успешно окончила школу оперного пения, а затем и МХАТ. Также актриса получила образование психолога. По ее словам, в будущем она может использовать полученный диплом в качестве дополнительной работы. Также необходимость такого образования Глафира поясняет желанием построить крепкую семью.

Дебют и карьера

Впервые на экране Глафира появилась в конце 90-х годов. Тогда она снялась в массовке. Известной она стала после роли в сериале «Громовы». По словам актрисы, на тот момент она родила ребенка, и неожиданная слава доставила ей дискомфорт. Позже актриса регулярно снималась в различных проектах, которые пользовались успехом у зрителей.

Глафира не скрывает, что в ее карьере были схожие роли. Но она всегда старается показать персонажей по-разному. Также она отмечает, что на съемках у нее нет капризов. По словам артистки, как и многие, она зависит от своей работы.

О личной жизни

Актриса вышла замуж за своего коллегу. Глафира рассказывает, что отношения с Алексеем не были стремительными. Артистка считает, что у них супругом не было любви с первого взгляда. В браке с Алексеем актриса родила четверых мальчиков. Троих своих детей актриса родила дома.

Тарханова признается, что не всегда у нее хватает на все времени. Она старается всегда свое свободное время посвятить детям. Но по разным обстоятельствам это не всегда получается.

Актерский путь и личная жизнь Глафиры Тархановой

Сейчас артистка продолжает много работать. В прошлом году стало известно, что Глафира ушла из театра, в котором служила два десятка лет. При этом рассказывать о причинах ухода Глафира не стала. Артистка только пояснила, что для нее подобное решение было очень трудным.

Тарханова после своего ухода поблагодарила всех на работу. Особую благодарность Глафира выразила своему преподавателю Константину Райкину, который всегда верил в свою ученицу. Также Тарханова отметила, что за время ее работы в театре сменилось 4 руководителя, что для нее несомненный рекорд.

Вам нравится актерская игра Глафиры Тархановой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector