*/?> */?>

Судьбоносные трагедии в жизни Романа Маякина

К сожалению, далеко не всегда успешная карьера означает счастливую, легкую и беззаботную жизнь. И судьба российского актера Романа Маякина является тому подтверждением. К 35 годам он успел пережить смерть близких, побывать в неравном браке, испытать на себе все то, через что проходили его герои в сериалах.

Судьбоносные трагедии в жизни Романа Маякина

На данный момент Роман Маякин является одним из самых востребованных российских актеров с большим потенциалом. Роман Маякин получил наибольшую популярность благодаря участию в таких сериалах, как “Клиника счастья”, “Метод”, “Психологини”, “Триггер” и так далее. Примечательно то, что в своих киноработах он зачастую играет любимцев женщин и баловней судьбы, в то время как в настоящей жизни ему редко доставалось что-то просто так.

Роман Маякин родился 12 июня в 1986 году. Будущий актер родился и вырос в подмосковном городе Ногинске в семье простых рабочих – мать работала оператором на заправке АЗС, а отец был обычным рабочем на заводе, но, в конце концов, его повысили до директора завода. Проблемы в жизни Маякиных начались с момента, когда сгорел их дом, в котором они все жили. Позже родная старшая сестра Романа Маякина попала в страшную автомобильную аварию, в которой скончалась на месте. Семья тяжело переживала горе, особенно мать Романа, которая каждый день после похорон родной дочери приходила на ее могилу. Позже завод, директором которого был отец Романа, сгорел, хотя мужчина уверен, что кто-то из рабочих поджег его специально, из-за конфликтов с отцом актера, которые не были редкостью на предприятии. Вскоре после пожара отца убили. А еще через год после этих страшных событий у матери будущего актера обнаружили рак в четвертой степени — последней. Она скончалась практически на руках у сына-подростка.

Таким образом, родители актера умерли еще задолго до того, как ему исполнилось 18 лет, именно поэтому ему пришлось вынужденно экстренно повзрослеть.

Однако, когда родители еще были живы, они старались развивать таланты детей, посвящали им все свободное время. Например, в детстве, во многом из-за настояний матери, которая увидела в сыне актерский талант, Роман Маякин ходил в ногинский театральный кружок при Ногинском театре, где познакомился с другом, с которым позже они вместе переехали в Москву и поступили в школу-студию МХАТ.

С 2005 года Роман Маякин активно снимается в кино. Несмотря на то, что большую часть времени в детстве он проводил не в школе, а в театральном кружке, сам театр, по словам Маякина, привлекает его не так сильно, как мир кино. Отчасти именно поэтому актер предпочитает сниматься в телесериалах, чем участвовать в театральных постановках. Со времен своего первого дебюта в сериале “МУР есть МУР — 3”, он успел сняться в “Барвихе”, Цыганах”, “Я — телохранитель”, “Восьмидесятых”, “Игрушках” и во многих других российских телесериалах, которые получили множество положительных рецензий и отзывов от телезрителей. Кроме того, практически все сериалы с участием Мякинина имели высокие рейтинги и продолжение истории в виде съемок новых сезонов.

Сейчас Маякина активно приглашают на съемки в кино, он является востребованным актером. Например, вскоре выйдет новый сериал с участием Маякина под названием “Триггер-2”.

Судьбоносные трагедии в жизни Романа Маякина

А какой у вас любимый сериал с участием Маякина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector