Гарик Харламов нашел новую любовь и больше не страдает по Асмус

В прошлом году в Сети появилась новость о разводе Харламова с Кристиной Асмус. Их развод был громким. Разрыв с Кристиной отрицательно повлиял на Харламова. Но, как оказалось, Харламов недолго страдал по Кристине и нашел новую любовь. Резидент «Comedy club» все чаще стал появляться вместе с актрисой Катериной Ковальчук. Гарик познакомился с Катериной во время съемок телесериала «Гусар». Поклонники заметили, что Ковальчук в точности похожа на экс-супругу Харламова. Многие прозвали ее «лучшей копией Асмус».

Гарик Харламов нашел новую любовь и больше не страдает по Асмус

Вначале юморист и актриса отрицали свой роман. Но, возможно, Гарик устал постоянно прятаться. 2 недели назад Гарика и Катерину заметили в спа-центре на Красной поляне. Как оказалось, у них было романтическое свидание. Вместе с ними отдыхала другая влюбленная пара Софья Таюрская и Илья Прусикин из «Little Big». Таюрская также скрывала отношения с Прускиным. Совместный отдых рассекретил тайны о романах Харламова, Таюрской и их пар. После спа-центра Харламов и Ковальчук посетили европейский чемпионат по футболу. Пару заметили на матче «Россия-Бельгия», который прошел 12 июня в стадионе «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге.

Гарик пришел поболеть за российскую команду. Вместе с Гариком на игру пришли Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис. Поклонники заметили, что Катерина сделала селфи и выложила в блоге. Актриса также была в этом же стадионе, и в том же секторе, что и Гарик. Подписчики пожелали паре любви и счастья. Несмотря на комментарии с пожеланиями, пара не хочет пока объявлять об отношениях. Илья Прусикин и его партнерша по группе Софья также стараются сохранить интригу. Прусикин посещал премию «МУЗ-ТВ» и не захотел отвечать на вопросы, касающиеся личной жизни Харламова. Хотя именно певец подогрел слухи об отношениях Кати и Гарика.

Гарик Харламов нашел новую любовь и больше не страдает по Асмус

Таюрская также отказалась отвечать на вопросы, назвав Катю своей подругой. Стоит напомнить, слухи об их  любовных отношениях возникли осенью прошлого года. В то время 27-летняя актриса была замечена в компании Харламова во время отдыха в Сочи. Катя отдыхала вместе с сестрой Анной Ковальчук и ее семьей. Но потом актриса опровергла слухи. Позже Гарик давал интервью и сказал, что не крутит роман со всеми женщинами, с которыми знаком. Таким образом, юморист пресек все сплетни о его личной жизни. Несмотря на его слова, поклонники надеются, что Гарик и Катя полюбят друг друга и будут вместе.

А вам интересна личная жизнь Гарика Харламова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector