Поездка в Питер закончилась больничной койкой: Алена Водонаева упала в обморок в отеле

Блогер, телеведущая и бывшая участница Дома-2 Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками в Инстаграме шокирующей новостью: недавняя поездка в Санкт-Петербург чуть не закончилась для девушки плачевно – у нее случилась транзисторная ишемическая атака, симптомы которой схожи с инсультом. Ее положили в больницу на Виноградова, только вот оказалось, что медицинский персонал был не готов встретить звезду шоу-бизнеса — встретили ее холодно, отпустили “перекрестившись”, как сама об этом заявила Водонаева.

Поездка в Питер закончилась больничной койкой: Алена Водонаева упала в обморок в отеле

Алена Водонаева рассказала своим поклонникам, что прилетела в Питер на несколько дней по работе, но с утра она решила прогуляться вместе с друзьями по Таврическому саду, а заодно зайти в кафе позавтракать. Ничего не предвещало беды — девушка объяснила, что хорошо себя чувствовала в тот день. Водонаева проснулась раньше обычного, чтобы все успеть, однако уже спустившись на первый этаж отеля, в котором остановилась, она почувствовала резкое головокружение, холод в конечностях, холодный пот, после чего она тут же “рухнула” на пол на глазах у остальных постояльцев. Рядом оказался администратор отеля и несколько его помощников, которые вместе дотащили Алену Водонаеву до ее номера, положили на кровать, а после вызвали скорую помощь.

Карета скорой помощи, по словам приближенных Водонаевой, приехала только спустя 40 минут. За это время телеведущая “успела несколько раз выйти из обморока, у меня был сильный жар, который сменился холодным потом и покалыванием конечностей, руки и ноги не слушались, я открывала глаза, на меня смотрели непонятные лица, я ничего не понимала, все было как будто в тумане”, — поделилась телеведущая.

Позже, как рассказала Алена Водонаева, она открыла глаза только утром, оказавшись в больничной койке в клинической больнице на улице Виноградова. Бывшая участница Дома-2 выложила опубликовала фотографию с капельницей в Инстаграм-истории, объяснив обеспокоенным поклонникам, что с ней случилось за последние несколько дней. Врачи диагностировали у Водонаевой транзиторную ишемическую атаку, что говорит о возможных сердечно-сосудистых патологиях. Она находилась на обследовании несколько дней, за это время успела высказаться в социальных сетях о технической оснащенности больницы, сказав, что все оборудование довольно современное.

Только вот есть одно “но” – медицинский персонал, по словам телеведущей, явно был не рад такому звездному посетителю. Алена Водонаева рассказала поклонникам, что на нее “странно косились взрослые женщины, которые работают санитарками”, а спустя пару дней и вовсе выписали “перекрестившись” со словами: “Все будет норм”, что удивило Водонаеву отношением к ней. После этого кто-то из пациентов рассказал девушке, что между собой врачи и остальные медицинские работники отзывались о ней как о “неприятном пациенте”.

После этого инцидента Алена Водонаева улетела из Санкт-Петербурга в Москву для дальнейшего обследования. Ее положили в больницу, и сейчас она проходит более тщательное обследование.

Поездка в Питер закончилась больничной койкой: Алена Водонаева упала в обморок в отеле

А как вы думаете, чем могло быть вызвано подобное заболевание? Пытается ли Водонаева таким образом привлечь к себе внимание?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector