Актриса Дарья Мороз откровенно рассказал о разводе с Богомоловым

Заслуженная актриса Дарья Мороз рассказала, как сложилась ее жизнь после развода с Богомоловым. Недавно она давала интервью и рассказала о процессе развода с режиссером. Актриса всегда была известна только по театральным ролям. Но позже супруг Константин Богомолов решил снять ее в своем сериале «Содержанки». С того момента актерская карьера Дарьи пошла в гору. После сериала Мороз принимала участие в киносериалах «Клиника счастья», «Триада» и «Содержанки 3». По этой причине Дарья не постеснялась дать интервью и рассказать про нелюбовь к себе и развод с режиссером.

Актриса Дарья Мороз откровенно рассказал о разводе с Богомоловым

Актриса всегда считала, что внешность — не самое главное. Кроме того, она относится к тем артисткам, которые не особо всматриваются на себя в зеркало. Артистка сказала, что не любит наносить тонну косметики. На виске актрисы есть шрам, который стал частью ее жизни. Перед съемками стилисты наносят на шрам косметику. Также актриса призналась, что не особо пользуется Фотошопом. Актрису беспокоит только ее склонность к полноте. Поэтому она старается держать себя в форме.

Актриса рассказала, что в их браке с Богомоловым были кризисные моменты. В один момент актриса поняла, что оказалась в ситуации, из которой выбраться просто невозможно. Дарья не понимала, что ее внутренней мир начал рушиться. Отношения с Константином стали отрицательно влиять на состояние их дочери Ани. Актриса также рассказала, что она очень властный человек, как и Костя. И поэтому они никогда друг другу не уступали. В итоге дома были постоянные скандалы. Актриса рассказала, что после развода она жалела о расставании, но потом все прошло.

Во время интервью актриса рассказала, что с недавнего времени стала сопродюсером телепроекта «Содержанки». В третьем сезоне артистка заключила с основателями проекта контракт о сопродюсировании.

Актриса Дарья Мороз откровенно рассказал о разводе с Богомоловым

Самой Дарье нравится продюсировать сериал и смотреть, как актеры исполняют свои роли. На данный момент актриса еле успевает работать продюсером и сниматься в сериале. Она сотрудничает с авторами, работает над монтажом и занимается другими делами. Дарья считает, что для работы такого уровня требуется концентрация. Мороз находит время для участия и в спектаклях. Гастроли и работа в театре отнимают все свободное время. Актриса подумывает в дальнейшем отказаться от роли в «Содержанках». Большой объем работы дает возможность актрисе развить все навыки. Возможно, в будущем актриса сможет стать полноценным продюсером.

А вам интересна личная жизнь актрисы Дарьи Мороз?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector