Актриса Мария Порошина обрадовала поклонников новостью о пополнении

Недавно в Сети появились фотографии Марии Порошиной. На снимке артистка позировала в свитере оверсайз. На фото видно, что живот Марии имеет довольно круглую форму. Подписчики актрисы удивились тому, что она прячет живот. Фанаты начали поздравлять Порошину с будущим пополнением в семье.

Актриса Мария Порошина обрадовала поклонников новостью о пополнении

Звезда сериала «Всегда говори всегда» ведет блог в Инстаграме, но не хочет выставлять свою жизнь напоказ. И поэтому она редко публикует фотографии. Новое фото Марии вызвало настоящий ажиотаж. Порошина позировала в короткой кудрявой стрижке. Свой образ актриса дополнила нежным макияжем. На артистке был ажурный объемный свитер. Под постом Порошина опубликовала стихотворение, которое сочинила ее дочь Полина. Наследница посвятила его жизненней перемене.

Подписчики посчитали стих в качестве признания. Поэтому они уверены, что звезда беременна. Кроме того Порошина уже долгое время е публиковала ничего. Комментаторы обратили внимания на округлишийся живот, скрытый под кардиганом. Также доказательством новой беременности можно считать то, что актриса недавно снова вышла замуж. Под постом фолловеры начали поздравлять артистку с будущим пополнением. Кроме того сама Мария не раз говорила, что хочет родить еще одного ребенка. Для нее 6 – это счастливое число.

Порошина уже родила 5 детей от 3 разных мужчин. Первая дочь появилась на свет в 1996 году. Отцом наследницы является Гоша Куценко. Далее Порошина родила Глафиру, Серафиму и Аграфену. Дети родились в браке с Ильей Древновым. В пятый раз Маша родила сына Андрюшу. 47-летняя артистка говорила, что непросто быть матерью 5 детей. Несмотря на такие откровения, она держит в тайне имя отца долгожданного сына.

Порошина признавалась, что иногда у нее не хватает времени на всех детей.

Актриса Мария Порошина обрадовала поклонников новостью о пополнении

Маша обожает своих детей. Она не устает о них говорить и подчеркивать, что каждый из них очень разный. Старшая дочь Полина окончила Щукинское училище и сейчас преподает в театральной студии. По словам Марии, девушка переживает, что не может получить большую роль в кино. Звездная мать успокоила дочь и сказала, что «все придет, но не сразу».  Самому младшему ребенку Марии исполнилось 2,5 года. А дочери Серафиме исполнилось 16 лет. Девочка переживает переходный период. По словам матери Сима очень импульсивная, умеет играть на фортепиано и изучает философию. Также подросток профессионально учит японский язык, а во время карантина выучила хип-хоп. Глафира отметила свое 5-летие. Она профессионально занимается теннисом. А Агрефена успешно окончила музыкальную школу.

А вам интересна личная жизнь Марии Порошиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector