Муза Михаила Задорнова вышла замуж

Ни для кого не секрет, что Марина Орлова являлась музой Михаила Задорнова. Сатирик сам ее так называл и сблизился с ней в последние годы своей жизни. Актриса записывала песни вместе с Михаилом, а также снималась в последней его картине, которую так и не удалось закончить. Задорнов умер в 2017 году в возрасте 69 лет из-за рака мозга. Он продолжительное время боролся с болезнью, но отказывался лечиться за границей. Время было упущено, когда приступили к химиотерапии, поэтому врачи ничего не смогли сделать.

Муза Михаила Задорнова вышла замуж

Михаил Николаевич чувствовал к Марине особую любовь. Он много о ней говорил и тепло ее представлял публике на концертах. Орлова в свою очередь отмечала, что благодарна Задорнову за предоставленные возможности. Она подтверждает трепетное отношение сатирика к себе и говорит, что он никогда даже не намекал ни на что большее и романа между ними не было. А вот с Георгием Кирьяновым Марина Орлова встречается с 2019 года.

Звезда сериала «Горюнов» сделал Марине предложение руки и сердца более года назад и только в конце июля они сыграли свадьбу. Невеста была в платье, которое преображает длинный шлейф. Также образ Орловой дополнен фатой и диадемой. Георгий же появился на свадьбе облаченным в светло-серый костюм, темный жилет и рубашку белого цвета.

35-летняя Марина в своем Инстаграме опубликовала свадебные фотографии и подписала их чувственной фразой: «Какое счастье быть твоей женой».

Оказывается, что пара не говорила никому о своем решении, поэтому Орлову в директ буквально засыпали вопросами. А друзья и родственники высказывали свое негодование, так как об этом не знали даже они. Актриса еще раз подтвердила то, что свадьба действительно настоящая, и теперь они с Георгием официально семья.

Муза Михаила Задорнова вышла замуж

«Мы решили, что день бракосочетания будет только наш. Можете называть это «свадьбой для двоих»», — объясняет Марина в своем посте, почему они не сделали обычную свадьбу. В планах у пары растянуть брачную ночь на месяц, а свадебное путешествие на год. Сейчас они находятся в Лас-Вегасе. Свадебное торжество с родственниками, друзьями и коллегами все же будет, но уже после того, как новобрачные вернутся в Россию.

Подписчики поддержали выбор Марины и Георгия: «Самое главное не свадьба, а союз двух любящих сердец», «Всегда об этом мечтала. На мой взгляд – очень разумное решение», «Правильно сделали».

Какую свадьбу предпочли бы вы: традиционную или необычную?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector