*/?> */?>

Актриса Ольга Волкова рассказала, что могла бы сниматься в «Служебном романе»

В конце июня в прокат выйдет кинокомедия «Проклятый чиновник». Кинофильм рассказывает про провинциального чиновника, который хочет стать мэром города и любит деньги. Как-то раз он обидел старушку, которая была ведьмой. Она его прокляла и лишила возможности получать взятки. Роль этой старухи исполнила Ольга Волкова, которая стала известной по кинокартинам «Вокзал на двоих», «Жестокий романс» и «Небеса обетованные». Также Волкова снималась в сериале «Папины дочки».

Актриса Ольга Волкова рассказала, что могла бы сниматься в "Служебном романе"

Артистка поведала, что попала в кинопроект «Проклятый чиновник» по приглашению. Кроме кино, у Волковой много работы в театре. Поэтому у актрисы нет времени на отдых на загородной даче. Год назад актриса сообщила, что почти не снимается в фильмах. Среди ее работ больше 40 эпизодических ролей. Недавно актриса получила одну из главных ролей в кинокартине «Бабы». По словам Ольги, кинолента выйдет в кинотеатрах в ближайшее время. Сюжет рассказывает про одиноких дам, которые остались одни и решили помочь друг другу.

Много лет назад в театре Ленинграда Эльдар Рязанов поставил пьесу «Служебный роман», где Волкова играла Людмилу Прокофьевну. Рязанов был в восторге от игры актрисы, но не пригасил ее на главную роль в кинофильме. Волкова рассказала, что много лет не видела Рязанова. Но после случайно встречи артистка сыграла несколько ролей. Волкова считает, что Рязанов был профессионалом. Ни один кинофильм не похож на второй. У режиссера была своя кинотруппа, в которую входили почти все известные актеры. Ольга безмерно благодарна Рязанову за роли и творческое развитие. В «Небесах обетованных» Волкова сыграла роль женщины, которая притворялась нищей ради подаяний. В кадрах актриса скручивалась до не изнеможения. Как оказалось, в данном кадре за актрисой была костюмерша и ассистент Леночка. Публике понравился данный кадр, а фильм стал пользоваться большим успехом. Волкова рассказала, что умела придумывать идеи и менять сценарий. Как оказалось, дядя и дед Ольги были актерами.

Актриса Ольга Волкова рассказала, что могла бы сниматься в "Служебном романе"

Артистка относится к ролям максимально ответственно и серьезно. Режиссеры дают сценарий и распределяют роли. Чтобы вжиться в роль, актриса готовится очень тщательно. Актриса не любит вранья и поэтому старается работать на результат. Волкова призналась, что часто просматривает советские фильмы. Хотя актриса редко получала роли в кино. По ее словам, современные продюсеры и режиссеры страны стараются на всем экономить. Например, режиссеры постепенно отказываются от художников по интерьеру. Из-за экономии из кинематографии начали исчезать хорошие актеры. В период пандемии актриса работала и продолжает трудиться. Волкова снимается в фильмах, участвует в спектаклях и дает онлайн-консультации молодым актерам.

А вам нравятся творчество и фильмы с участием Ольги Волковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector