Почему Анна Шатилова не смотрит программу «Время»

Диктор Анна Шатилова по праву считается легендой советского телевидения. В начале 60-х ее пригласили на работу в телецентре на Шаболовке. В то время известного ныне Останкино не существовало. Анна стала ведущей телепрограммы «Время». Также ей доверяли комментировать различные праздничные мероприятия.

Почему Анна Шатилова не смотрит программу «Время»

Сейчас Шатиловой уже 82 года. Однако женщина полна сил и энергии. Ее можно часто увидеть на телевидении и в интервью, которые берут у нее блогеры.

Диктор советской эпохи старается идти в ногу со временем. Анна Шатилова освоила планшет и через него в сети просматривает интересующие ее темы. При этом на информацию, которую публикуют в интернете, Шатилова не воспринимает, как достоверную. Она осознает, что там большое количество ложных сведений. Нынешнее телевидение ей вовсе не по душе.

Анна интересуется небольшим количеством телепередач. Шатилов отметила шоу «Голос», где раскрываются новые музыкальные таланты. Однако Анна высказала критику в адрес певицы Светланы Лободы. По мнению Шатиловой, исполнительница не осознала, в какой формат программы она попала. Также Светлана подверглась критике за свои излишне откровенные образы. Похвалы Анна удостоился Иван Ургант. Шатиловой нравится его программа, и она следит за выходом выпусков.

Легендарная телеведущая нередко становится гостем в различных передачах. Но характер советских времен сказывается на ее выборе. Анна Николаевна участвует в передачах, заслуживающих внимания. Однажды Анна стала членом жюри в конкурсе частушек. Уже в студии стало известно, что будет исполняться частушки исключительно с пометкой 18+. Анна покинула съемки, сказав, что не станет принимать участие в судействе подобного рода вещей.

Многие зрители интересуются тем, Шатилова относиться к сегодняшнему формату программы «Время». Как-то диктор в беседе с прессой затронула данную тему. Как утверждает Анна, она выключает телевизор с началом передачи «Время».

Ранее Анна рассказывала журналистам, что не воспринимает современные передачи с новостями. По ее словам, блок новостей выстроен в таких программах неверно. Так телепередачу могут начать с оглашения совершенно незначимых новостей. Также Анна отмечает, что сейчас исчезла профессия диктора. На телевидении остались только телеведущие, которые просто в эфире читают информацию.

Почему Анна Шатилова не смотрит программу «Время»

Шатилова поделилась, что обучение дикторской профессии требовало времени и определенных навыков. Диктор должен был не только верно и внятно произносить текст, но и придавать им нужную интонацию и окраску. Сейчас телеведущими может стать практически каждый желающий, не боящийся съемок и имеющий неплохое зрение.

Анна отметила, что следовало бы изредка менять ведущих. Так, бессменная Екатерина Андреева порядком приелась зрителю. Особенно если учесть, что формат программы не меняется на протяжении длительного времени.

Вы смотрите программу «Время»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector