Александр Дьяченко госпитализирован в больницу с коронавирусом

Звезда “Мажора” госпитализирован в больницу. У Александра Дьяченко диагностировали коронавирус, но со дня на день его состояние резко ухудшилось. О своем диагнозе и госпитализации актер рассказал лично на своей странице в Инстаграме.

Александр Дьяченко госпитализирован в больницу с коронавирусом

56-летний российский актер тяжело переносит болезнь. Пару дней назад его госпитализировали в одну из лучших клиник Санкт-Петербурга — в Мариинскую больницу, которую не так давно перепрофилировали для больных коронавирусной инфекцией. Он выложил фотографию на странице в Инстаграм, в дополнение к которой описал, в каких условиях проходит лечение. Сама публикация вызвала широкую обсуждаемость среди фанатов. На фотографии запечатлены два вареных яйца, хлеб с кусочком масла и бульон. В таких условиях сейчас происходит лечение в одной из самых элитных клиник России. Но под самой фотографией актер не жаловался на такие условия, а наоборот, поблагодарил поклонников за поддержку, пожелания скорейшего выздоровления и массу положительных комментариев.

Актер пытается сохранить позитивный настрой и не поддается отчаянию. К аппарату ИВЛ его не подключили, но, тем не менее, у него сильные недомогания, наблюдается упадок сил, кашель и высокая температура, одышка.

Врачи-эпидемиологи публично выступают и заявляют о необходимости вакцинации, так как в данный момент статистика новых ежедневно выявляемых случаев заражения неумолимо растет. Кроме того, штамм коронавируса мутирует и об это уже заявили представители научного сообщества со всего мира. Некоторые штаммы коронавируса, например, индийский имеет повышенную заражаемость, что представляет серьезную опасность и увеличивает риски наступления четвертой волны. Также известен британский штамм коронавируса, который отличается повышенной вероятностью тяжелым течением болезни, осложнениями.

Александр Дьяченко снимался во многих культовых фильмах. Например, одним из самых популярных фильмов с его участием можно по праву назвать “Брат-2”. Именно этот фильм был “стартовой точкой” в карьере Дьяченко. Хотя до “Брата” Дьяченко уже снимался в кино и этот фильм не был его дебютной ролью.

Сам актер не раз рассказывал, что его творческий путь быть трудным, долгим и тернистым. У него нередко опускались руки в поисках лучшей жизни. Однажды он уехал в Америку, где прожил несколько лет в попытках найти свою “золотую жилу”. Там у молодого парня карьера не сложилась и он вернулся обратно в Россию. Оказалось, не зря. На данный момент фильмография артиста насчитывает около 50-ти ролей, многие из которых главные. Последний фильм с участием Александра Дьяченко, который произвел самый настоящий “фурор” — “Мажор”. В нем Дьяченко сыграл бизнесмена Владимира Яковлевича Соколовского. После этого успеха от предложений российский режиссеров не было отбоя. Только за 2014 год он снялся в 5-ти фильмах, но и на этом не останавливался. Дьяченко стабильно снимается в 3-4 фильмах в год и является одним из самых востребованных российских актеров.

Александр Дьяченко госпитализирован в больницу с коронавирусом

А какие фильмы с Александром Дьяченко вы смотрели? Подписаны ли вы на актера в социальных сетях?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector