Александр Шоуа назвал причину распада «Непары»

Исполнитель Александр Шоуа неоднократно говорил о том, что прекращение сотрудничества с Викторией Талышинской прошло для него болезненно. На данный момент музыканты не поддерживают друг с другом общения.

Александр Шоуа назвал причину распада «Непары»

В начале нулевых группа «Непара» была очень популярной. В то время артисты записывали песни, которые одна за другой становились хитами. Виктория с Александром на сцене смотрелись гармонично, что регулярно становилось причиной слухов о романтической связи. Но в действительности их общение было совсем иным.

Шоуа стал гостем столичного радио. В эфире певец в очередной раз назвал причины распада популярного коллектива. Из слов Александра стало ясно, что он устал контролировать Викторию. Он пояснил, что сложно выполнять работу, когда в коллективе у каждого свое мнение и видение ситуации. В таком случае управлять творческим процессом невозможно. Особенно, если высказываемое мнение звучит от человека, который в реальности мало что из себя представляет.

Также Александр пояснил, что тяжело было требовать от человека порядка, когда она не воспринимает всерьез свое занятие. Музыкант объяснил, что ему приходилось постоянно напоминать о запланированных репетициях, о предстоящих выступлениях, также о том, что появиться на концерте надо в трезвом виде. Шоуа отметил, что у него скопилась усталость от таких вещей.

Шоуа и ранее говорил о том, что работать с Викторией было очень трудно. В качестве основной претензии музыкант всегда называл непрофессионализм певицы. В свою очередь Виктория не признавала таких обвинений и поясняла, что она покинула коллектив из-за огромного давления со стороны партнера. Как утверждает Талышинская, Шоуа брал на себя слишком много функций, что вызывало раздражение.

Александр Шоуа назвал причину распада «Непары»

Однако Александр в минувшем году объявил новый состав некогда востребованной группы. Теперь в коллективе принимают участие де солистки. Музыкант подчеркнул, что смог сохранить хорошие отношения с продюсером группы. На данный момент коллектив выступает концертами и исполняет старые песни. Шоуа пояснил, что осознает, что группа стала по-настоящему культовой. Даже сейчас люди охотно слушают композиции в исполнении уже новых участников.

Виктория также продолжает свою творческую карьеру. Однако от исполнения старых песен она отказалась, пояснив, что «Непара» осталась в прошлом. Сейчас она посвятила себя музыке в ином направлении.

Вы слушали песни «Непары» в новом составе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector