Алексей Глызин раскрыл причину молодости Долиной

Недавно артистка Лариса Долина по многочисленным просьбам поклонников завела собственный аккаунт в социальной сети. Ранее ее снимки выкладывала на своей странице дочь. С появлением личного профиля исполнительница регулярно добавляет новые фото, на которых она выглядит молодо и свежо. При этом певице уже 65 лет.

Артистка не только делится с поклонниками снимками в новом образе, но и раскрывает свои секреты похудения. Чтобы избавиться от лишних килограммов, Долина обращалась за помощью к врачам, которые составили для ее список запретных продуктов. Также Лариса поделилась с поклонниками, как изменила свой гардероб с одеждой 52 размера на 46.

Алексей Глызин раскрыл причину молодости Долиной

Лариса Долина сильно похудела и решительно изменила имидж. Ее появление в новом образе вызвало у публики массу обсуждения. Пользователи сети отметили, что похудение пошло на пользу артистке. От поклонников посыпались сотни комментариев по поводу ее внешности. Пользователи сети подметили, как певица помолодела.

На удивленные вопросы подписчиков о том, как достигнут такой эффект, дочь певицы Ангелина ответила, что мама следовала советам врачам. Грамотная работа визажистов завершила образ артистки.

Но спустя время после бурных обсуждений и лестных комментариев в сети появилась новая фотография певицы, которую разместил Алексей Глызин. Артист выложил в своем аккаунте закулисный снимок, не обработанный в специальных редакторах. Фотография раскрыла то, как в реальности выглядит Лариса Долина.

Подписчики музыканта сразу отреагировали на публикацию.  Пользователи стали писать о том, насколько это ужасно. Внешность артистки совершенно не соответствует том, что публиковалось ранее. Некоторые фолловеры высказали предположение, что Глызин мог разыграть публику. Ведь снимок появилась на странице 1 апреля. Но пока подписчики обсуждали возможные использование намеренно «старящей» обработки, другие пользователи призвали артиста удалить фото. Ведь Лариса Долина может попросту обидеться на такую неудачную шутку.

Алексей Глызин раскрыл причину молодости Долиной

Ранее исполнительница попала в список знаменитостей, которые стремятся любой ценой сохранить моложавый вид. Постоянные пластические процедуры изменили облик Долиной, поэтому ее стали признавать «молодой бабушкой» российской эстрады наряду с другими именитыми певицами. Также ее образ подвергся критике со стороны известного стилиста Джорджа Ровалса. По его словам, певице не стоит гнаться за молодыми коллегами по сцене.

Вы согласны с мнением стилиста Джорджа Ровалса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector