Алентова призналась в неудачном уколе красоты

Вера Алентова публично призналась о неудачной пластической операции. Многие давно говорили о том, что артистка обращалась к пластическим хирургам. Но сама актриса упорно не комментировала предположения.

Алентова призналась в неудачном уколе красоты

Несколько лет назад поклонники артистки отметили резкие перемены в ее лице. В то время ходило немало слухов вокруг актрисы, в прессе много писали разных версий по поводу случившегося. Однако Алентова не реагировала на шумиху и не давала пояснений. Такой стойкостью может похвастать далеко не каждый.

Теперь артистка решилась публично пояснить, что произошло с ней в тот период. По словам Веры, за всю свою жизнь она ни разу не прибегала к уколам красоты. При этом единожды она сделала укол ботокса. Но после этого процедуру не повторяла. Вера подчеркнула, что к пластике у нее сложилось уважительное отношение.

Алентова пояснила, что не стала бы обсуждать данную тему, если бы не слухи, которые множатся вокруг нее. Она призналась, что в жизни ей потребовалась помощь пластических хирургов всего 4 раза. Все случаи были связаны с предстоящими съемками, из-за которых Вере нужно было привести себя в порядок. При этом все операции были успешными.

Однако у нее был случай, когда за помочь врачи столицы ей не могли. Актрисе пришлось обратиться к специалисту из другого города.  При этом профессионала ей посоветовала одна из коллег. Как выяснилось немного позднее, специалист занимается пластикой лица. Однако процедура проходит по его собственной методики. Ее суть заключалась в том, что в лицо вкалывался собственный жир пациента.

Алентова призналась в неудачном уколе красоты

Вера категорически отказалась на предлагаемые непонятные ей процедуры. Однако врач настаивал на своем. Чтобы убедить Веру в эффективности его метода, он показал снимки своих пациентов, в том числе и знаменитостей. Как отметила Алентова, после инъекции их лица выглядели хуже. Чтобы не обидеть своими резкими словами специалиста, актриса в конце разговора сказала, что может быть и даст свое согласие.

Для артистки ее слова стали роком. Специалист провел свою процедуру и после наркоза знаменитость не могла узнать себя. Дочка звезды посоветовала ей временно отказаться от выступлений. Но Вера не смогла оставить работу. Коллегам она сказала, что лицо такое после операции по удалению кисты челюсти. Для восстановления ей потребовалось несколько лет. При этом после процедуры специалист на связь больше не выходил.

Как вы относитесь к пластике?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector