Анастасия Волочкова: события ее последнего романа

Отношения Анастасии Волочковой с каждым разом заканчиваются все быстрее. На кануне Нового года экс-балерина, казалось нашла свое счастье. Рядом с ней появился крепкий мужчина. В шоу «Давай поженимся!» знаменитость познакомилась с Сергеем, который сразу ей понравился. Звезда не растерялась и уже Новый год она отметила вместе с новым избранником, а позже общественность узнала, что балерина отправляется с Сергеем на Мальдивы.

Анастасия Волочкова: события ее последнего романа

Новый возлюбленный, казалось, боготворил Анастасию. Казалось, у пары сильные взаимные чувства. Сергей даже намекал на то, что хотел бы ребенка от знаменитости. Но уже после отдыха на Мальдивах стало известно, что между возлюбленными все кончено. При чем точка в их истории любви вышла не совсем красивой.

Все началось с возвращения домой, когда звезда в самолете устроила скандал. Анастасия выпила лишнего и наотрез отказывалась использовать медицинскую маску из-за ограничений, связанных с пандемией. Когда самолет приземлился знаменитость сопроводили в отдел полиции. При этом Сергей был рядом с Анастасией. Однако многие отметили, что он не одобряет поведение спутницы.

После инцидента появились слухи о том, что Сергей в действительности родился на Украине, где по ее законам был осужден. Также говорили о том, что он якобы находится в розыске за совершение теракта. Такие сведения были получены от сына Никаса Сафронова. Но подобные обвинения не подтвердились.

Какое-то время на странице Сергея в социальной сети не было никаких обновлений. Некоторые посчитали, что мужчина и правда скрывается. Но позже он разъяснил ситуацию логическими аргументами. Он категорически отрицал свою причастность к вменяемому преступлению и в жизни является владельцем банного бизнеса. Волочкова тогда возлюбленного поддержала.

Анастасия Волочкова: события ее последнего романа

Но после появилось сообщение уже на странице Волочковой которая заговорила о предательстве. По ее словам, Сергей затеял отношения ради пиара. При этом Волочкова отметила, что все равно сохранит с Сергеем теплые дружеские отношения Хотя такое решение для нее далось нелегко. Ведь у нее к избраннику самые настоящие чувства.

Все ждали подобного поста и от Сергея. Но вместо этого он кратко отметил, что расстался со звездой из-за ее поступков, которые он е может простить. Многие предположили, что речь идет о скандале в самолете. Но больше никаких комментариев от сторон не последовало.

Считаете ли роман звезды пиаром?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector