Алена Апина рассказала о том, как зарабатывает на жизнь после развода

В беседе с Аленой Апиной журналисты не могли ее не спросить о заработке певицы в пандемию. Ведь  у артистов концертная деятельность свелась практически к нулю. Даже состоятельные исполнители говорили о нехватке денег. Однако Апина пояснила, что кризис из-за пандемии стал не самой большой проблемой.

Алена Апина рассказала о том, как зарабатывает на жизнь после развода

Артистка в 2016 года разошлась со своим супругом Александром Иратовым, который по совместительству был ее продюсером. В браке певица прожила около 25 лет. На протяжении всей совместной жизни муж Апиной распоряжался ее гонорарами и тратами. После развода перед Аленой открылась совершенно другая финансовая действительность.

Певица рассказала, что в пик ее популярности у нее было много концертов. Однако она не могла похвастать огромными гонорарами. Во время участия в группе «комбинация» артистка получала всего 100 рублей. Этих денег хватало на приличную жизнь, но приобрести недвижимость она не могла.

Также исполнительница призналась, что ни разу в своей жизни не держала в руках огромных денег. Во время брака всеми деньгами руководил только ее супруг. По словам Апиной, она не имела понятия, сколько стоит ее выступление. Алена отметила, что у ни с супругом постепенно действительно появилась недвижимость, автомобили и регулярный отдых за границей. Но она никогда не интересовалась, какой процент ее дохода вложен во все приобретения.

Разведясь с мужем, Апина вместе с дочерью осталась проживать в доме. Также ей достался автомобиль. Однако артистке пришлось заново учиться самой зарабатывать. Как утверждает Апина, она может работать в разных направлениях. Она считает, что нужно что-то делать, а не жаловаться, что пандемия не позволяет получить хороший доход.

Алена Апина рассказала о том, как зарабатывает на жизнь после развода

Сейчас артистка работает на корпоративах. Она не видит в этом ничего стыдного. Также к ней обращаются за помощью в записи песни к торжественным мероприятиям. Апина соглашается помочь, ведь для нее это дополнительный заработок. Певица признается, что на данный момент ей нужен солидный доход.

Она хочет путешествовать, не стесняя себя в средствах, вести собственный блог о музыке. Также исполнительница желает сформировать некую финансовую подушку безопасности на непредвиденные случаи жизни. Алена отмечает, что не может себе позволить болеть, ей нужно еще поставить на ноги свою дочь, которая на данный момент только на третьем курсе обучения.

Вам интересна жизнь и творчество Алены Апиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector