Волочкова вспомнила бывшего любовника, чтобы заработать

Анастасия Волочкова своими поступками и заявлениями всегда приковывает к себе внимание. Но в некоторых ситуациях поклонники не помнят о том, что знаменитости на своих страницах в социальной сети или в различных интервью рассказывают то, что им нужно. Именно поэтому любовные новости, которые вдруг появились на странице экс-балерины, не случайны.

Волочкова вспомнила бывшего любовника, чтобы заработать

Звезда разместила на своей странице снимок с мужчиной. Однако избранник уже хорошо известен фанатам Волочковой и публике. На снимке запечатлен бизнесмен Олег, с которым у знаменитости был роман. Но в прошлом году пара объявила о своем расставании. Анастасия долгое время не показывала лицо своего любовника и раскрыла его личность только за солидное вознаграждение.

В то время звезда рассказывала, что не раз расставалась с избранников и вновь мирилась с ним. Она пояснила, что всему виной ее сложный и вспыльчивый характер. Также она добавила, что ее избранник не одобряет ее творческую деятельность.

Как отметил сам Олег, за Волочковой нужно постоянно присматривать. Иначе, оставшись одна, она обязательно попадает в неприятности. Анастасия с самого начала не скрывала, что ее избранник не является богатым человеком. После расставания Волочкова пояснила, что с бывшим избранником у них остались теплые дружеские отношения.

Звезда успела еще закрутить два романа. Но ни один из них не перерос в нечто большее. Последний завершился очень быстро. При этом мужчина не стал раскрывать истинную причину расставания, пояснив, что не желает говорить плохо о Волочковой. Сама звезда свела все к тому, что это бы просто курортный роман.

Волочкова вспомнила бывшего любовника, чтобы заработать

Продюсеры различных телевизионных шоу давно заприметили, что любовные истории Волочковой приносят хорошие рейтинги. При этом сама знаменитость получает солидные гонорары. Однако возникает вопрос, как поступить, если роман завершился и балерина вновь одна.

Но балерина не упустит возможность заработать. Поэтому рядом с ней появился бывший избранник. Ведь сценаристы шоу и актерский талант Волочковой смогут сделать нужно дело. Как известно, съемки нового проекта с участием балерин и ее избранника уже завершились. Показ запланирован на одном из федеральных телевизионных каналов.

Именно поэтому для привлечения внимания зрителей и поклонников Волочкова опубликовала на своей странице снимок с Олегом. Не исключено, что съемка может стать поводом возвращения к бывшему любовнику.

Вы будете смотреть шоу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector