*/?> */?>

Алибасов официально развелся с Шукшиной, но уверен, что они будут вместе

25 сентября Лидия Федосеева-Шукшина отметила свое 83-летие. Празднование прошло в близком кругу. На данный момент за артисткой присматривает младшая дочь Ольга. По словам личного адвоката, Лидия Николаевна чувствует себя превосходно. В течение лета Шукшина жила в собственной московской квартире. Сейчас актриса находится на попечении у Ольги. Наследница полностью исполняет свои обязанности. Она стирает, готовит, убирает и следит за приемом лекарств. А средняя дочь и актриса Маша говорит только о духовных ценностях, но особо не помогает.

Алибасов официально развелся с Шукшиной, но уверен, что они будут вместе

Летом этого года супруг Лидии Бари Алибасов решил с ней развестись. После длительного времени 2 сентября суд официально расторгнул брак продюсера и актрисы. При желании супруги могут обжаловать решение в течение 1 месяца, то есть до 2 октября. Все родственники устали от клоунады, которую устроил Алибасов. Дочь и родственники артистки счастливы, что пара развелась.

Сейчас на 1-комнатную квартиру претендует средняя дочь Маша. При возникновении имущественного вопроса Маша «тут как тут». Ольга полагает, что ее мать обязана решить все самостоятельно и отдать имущество одному из наследников. Несмотря на развод, Бари Алибасов регулярно звонит экс-супруге и общается с ней по телефону. Каждый раз он говорит, что развестись его уговорили адвокаты. А схема с разводом его полностью устраивает. По словам Бари, адвокаты уговорили его официально развестись, чтобы уладить все проблемы и имуществом и недвижимостью. А потом они смогут пожениться. Лидии Николаевне стало смешно.

Супруги знакомы очень давно и хорошо относятся друг другу. В любой ситуации Бари отзывался об актрисе с особой теплотой. Их свадьба была пиар-ходом и должна была привести к большим заработкам. И когда появился шанс забрать ее имущество Лидии Федосеевой, Алибасов решил не упускать шанс. Сам Бари Каримович сделал из своего свадебного торжества яркое и настоящее яркое шоу. Но что-то пошло не так. Он использовал слабость и то, что Лидия не разбирается в юриспруденции, и забрал ее квартиру и переписал на собственного помощника. После он отказался возвращать квартиру и устроил большой скандал.

Алибасов официально развелся с Шукшиной, но уверен, что они будут вместе

Стоит напомнить, что причиной судебного спора стала 1-комнатная квартира, расположенная в Новой Москве. В 2019 году артистка подарила квартиру супругу. По словам Лидии, Бари должен был передать недвижимость ее внукам Фоме и Фоке. В присутствии адвоката Федосеева подписала соглашение по дарению. Спустя месяц квартира была переписана на имя молодого помощника продюсера Сергея Моцаря. Лидия Николаевна ничего не знала об этом. О мошенничестве с квартирой первой узнала Ольга. Долгими пересудами 83-летняя артистка смогла вернуть квартиру.

А что вы думаете по этому поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector