Алла Пугачева вновь удивила публику

До начала пандемии Пугачевой задавали много вопросов о ее моложавости. Тогда Примадонна ответила, что сцена исцеляет артиста, а дети возвращают молодость. Но Алла уже разменяла седьмой десяток. Весной этого года исполнительница отметит свое 73-летие. Однако по внешнему виду Пугачевой сложно судить об ее истинном возрасте.

Алла Пугачева вновь удивила публику

Пару лет назад появились слухи о том, что певица сделала пластическую операцию. Но артистка подобные заявление категорически отрицала. Она подчеркнула, что подобные вмешательства ей запрещены медиками. У певицы сахарный диабет и проблемы с сердцем. Алла отметила, что будет стареть естественно. При этом она пояснила, что ее супруг любит несмотря ни на что. Артистка заверила, что связала свою жизнь с настоящим мужчиной.

На днях известный дизайнер Игорь Гуляев разместил на своей странице в социальной сети видео ролик с участием Пугачевой. Ролик снимался в одном из модных бутиков дизайнера. На видео заметно, что Пугачева вновь преобразилась. На коже лица не видно морщин, овал лица четкий и подтянутый.

Подписчики не смогли не прокомментировать публикацию. Пользователи высказали свое мнение, что Пугачева все же прибегала к помощи пластических хирургов. Свое мнение решили высказать и специалисты из сферы красоты. Они отметили, что такой внешний вид Пугачевой благодаря частым посещениям салонов красоты и различных косметологических клиник. Не удивительно, что Алла желает выглядеть максимально молодо. Ведь у нее подрастают дети и супруг намного младше нее.

Косметолог пояснила, что Пугачева за свою жизнь перенесла немало всяческих процедур и операций. Она отметила, что в своем возрасте артистка сохранила привлекательный внешний вид. Специалист подчеркнула, что певица использовала эндоскопический лифтинг, ранее у нее была пластика век. Также эксперт уверена, что артистка использовала филеры, ботокс и нити.

Алла Пугачева вновь удивила публику

Кроме того, эксперт напомнила, что несколько месяцев назад можно было заметить на лице Пугачевой гиперкоррекцию. Она объяснил, что это стандартный процесс, когда желают как можно дольше сохранить полученный результат во время реабилитации.

Некоторые пользователи, несмотря на заверения Пугачевой, понимают, что они использует некие процедуры. Однако они поддерживают любимую артистку и считают, что никто не вправе ее осуждать за желание выглядеть красиво.

Как вам внешность Аллы Борисовны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector