Лера Кудрявцева вновь появится на МузТВ

Лера Кудрявцева на протяжении двух десятков лет работала на МузТВ. Именно благодаря шоу музыкального канала она стала популярна и узнаваема. На днях стало известно, что блондинка порадует зрителей сюрпризом.

Лера Кудрявцева вновь появится на МузТВ

С 13 ноября в эфир выйдут сразу несколько шоу, в которых в качестве ведущей появится Кудрявцева. Проекты приурочены к 25-летнему юбилею канала. Телеведущая появится в чарте рекордсменов за всю историю канала, а также проведет концерт, который состоится в Кремле. Стоит отметить, что Лера впервые появится на канале за минувшие полтора года.

Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от предстоящей работе на канале. Так, по ее словам, она не почувствовала, что когда-то покинула канал. Но телеведущая призналась, что все же испытала волнение. Она вернулась сразу в значимые проекты, которые приурочены к важной дате. Лера подчеркнула, что всегда испытывала к музыкальному каналу любовь. Телеведущая сравнила канал с детищем, ведь она работала здесь многие годы. Как утверждает знаменитость, для нее МузТВ стал практически родным домом.

Также Лера рассказала, что бывшие коллеги встретили ее радушно, чем ее удивили. Кудрявцева с юмором отметила, что иногда полезно уходить на некоторое время, чтобы по возвращению получить теплый прием. Звезда не стала скрывать, что ей было приятно.

Стоить отметить, что в честь юбилея музыкальный канал подготовил еще несколько «камбэков». Вместе с Кудрявцевой на кремлевской сцене и в телевизионных проектах появятся Оскар Кучера и Аврора, которые в свое время работали на канале в качестве ведущих. В 2003 году данная троица стала ведущими первой премии канала. Теперь через 18 лет они вместе появится на юбилейном концерте.

Лера Кудрявцева вновь появится на МузТВ

Как сообщает руководство канала, что концерт приглашены именитые отечественные звезды, которые порадуют зрителей своими хитами. Те, кто не сможет попасть на концерт в Кремле, смогут посмотреть шоу дома. Канал запланировал проведение прямой трансляции.

Лера Кудрявцева ушла с МузТВ после конфликта. Тогда было решено, что вместо нее премию проведет Ольга Бузова. При этом Леру заранее в известность не поставили. После скандальных выяснений отношений Кудрявцева решила уволиться с канала. Но тогда премия так и не состоялась из-за начавшейся пандемии, а позже Бузову заменили Ивлеевой. Сама Кудрявцева стала вести шоу на канале НТВ.

Вам нравится Лера Кудрявцева в качестве ведущей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector