*/?> */?>

Как артистам стало «плохо» жить после кризиса

Все больше на просторах интернета стали появляться интервью со звездными личностями, где они с огорчением жалуются на маленький размер пенсии. К сожалению, это не единственная беда современных артистов, особенно на период пандемии. И, несмотря на то, что ограничения сняли, они все равно негодуют, что прежние доходы не возобновились.

Как артистам стало "плохо" жить после кризиса

К примеру, Филипп Киркоров жаловался, что у него значительно снизился доход из-за пандемии. Он даже признался, что может стать банкротом. Но, на самом же дела, это больше он пытается разжалобить своих поклонников, ведь недавно на сайте госзакупок проскользнула информация, что артист выступал за несколько миллионов рублей из бюджетных средств.

Не осталась в стороне и Лолита, которая возмущена тарифами на коммунальные услуги. К слову, данной проблемой озабочен также Иосиф Пригожий, утверждая, что в месяц у него уходит по 60-70 тыс. руб на коммуналку.

Возможно, звезды надеются, что поклонники их начнут жалеть. Но такие возмущения по поводу безденежья лишь только вызывают негативные эмоции у простого народа.

Конечно, многим нравится, когда артисты затрагивают финансовые вопросы, но если они касаются не только самых знаменитостей, а с целью помочь другим. Как, например, сделал Юрий Стоянов, возмутившись маленьким размером пенсии, он попросил чиновников помочь людям. При этом сам артист уверил, что не испытывает финансовых трудностей, а лишь обеспокоен жизнью других.

Как артистам стало "плохо" жить после кризиса

Больше всего издевательством от звездных личностей можно назвать то, что они жалуются на бедность, а на следующий день выставляют фото с отдыха или с шикарной вечеринки, где они ярко что-то праздновали. Многие даже считают, что за талант люди должны их лелеять и носить на руках. Они уверены, что государство обязано обеспечивать им безбедную старость (какая должна быть она в их понимании). А как это сделать, ведь размер пенсии, зачастую, мало чем отличается, что у звезд, что у простых пенсионеров.

Но, к счастью, артисты не все такие, есть множество достойных и честных представителей данной профессии. А вот из-за таких показушных «жалобщиков» они страдают, так как люди просто начинают разочаровываться и просто отворачиваются, даже когда реально требуется помощь.

А как вы относитесь к жалобам знаменитых личностей, и готовы ли вы им помогать финансово?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector