Брак, развод и любовь актрисы Натальи Антоновой

Обворожительная Наталья Антонова считается талантливой артисткой кинематографии и театра. За свою карьеру Наталья сыграла в более 80 кинокартинах и телесериалах. В жизни Антонова всего добивалась сама. Она преодолевала препятствия и смогла завоевать зрительскую любовь.

Становление карьеры и семья Антоновой

Наталья Антонова родилась в 1974 году. Родители воспитывали ее в строгости. Наталья любила играть в футбол с дворовыми мальчишками. Позже она научилась кататься на коньках, потом захотела стать балериной. После школы Наталья поступила в гуманитарный университет. Наталья задумалась о смене профессии после похода в театр. Антонова тайно записалась в театральную студию и через год подала документы в несколько ВУЗов. Актриса сдала экзамены во всех учреждениях, но выбрала Щукинское училище. Узнав о поступлении, родители потребовали, чтобы Наталья окончила гуманитарный университет. Несмотря на трудности, артистка совместила учебы и теперь имеет 2 диплома.

Брак, развод и любовь актрисы Натальи Антоновой

Карьера в кинематографии и в театре

На 4-м курсе актриса участвовала в постановке «Иванов». После Антонова была официально принята в театр. Сейчас актриса больше любит сниматься в фильмах и телесериалах. Сейчас Антонова играет в антрепризах и старается больше времени проводить с семьей. Первой дебютной работой актрисы была кинокартина «На заре туманной юности». Параллельно артистка снималась в «Учительница первая моя, или Мальчишник по-русски». Антонова стала известной актрисой после выхода телесериала «Каменская – 1». В 2001 году Наталья принимала участие сразу же в кинопроектах. Актриса завоевала зрительскую симпатию после выхода телесериала «Другая жизнь», где она сыграла роль провинциальной девушки Полины.

Как сложилась личная жизнь Антоновой

Во время съемок «На заре туманной юности» Антонова познакомилась с Александром Вершининым. Актеры полюбили друг друга и спустя несколько месяцев поженились. На момент свадьбы Наталье был 23 года, а мужу 32. Пара повенчалась в церкви. Спустя время в семье появился сын Артем. Несмотря на это, Антонова не смогла сохранить отношения, и пара развелась. Наталья скрыла от общественности причину развода. Актриса не собиралась замуж, поскольку считала, что сможет воспитать и вырастить сына сама. Но сестра актрисы Светлана познакомила ее с Николаем Семеновым. Как оказалось, Николай давно любил ее. Они познакомились во время отдыха загородом. При разговоре Антонова призналась, что вскоре у нее плановая операция травмированной ноги. Николай был врачом-гинекологом. Семенов ежедневно навещал актрису и проявлял заботу. После выписки Наталья и Николай стали жить вместе. Актриса переживала, как они смогут жить все вместе. Ведь у Семенова был сын Антон. Но мальчики быстро сдружились.

Брак, развод и любовь актрисы Натальи Антоновой

А позже Наталья родила сына от Николая. Пара назвала мальчика Никитой. Спустя несколько лет Наталья родила третьего сына Максима и набрала вес. В этот момент актрису пригласили на «Танцы на льду». Наталья была удивлена, но посоветовавшись с мужем, решила попробовать. Благодаря упорному труду над собой, за 1,5 месяца Наталья сбросила лишний вес. В 2018 году Наталья родила четвертого сына. Сама актриса призналась, что очень хочет иметь дочку. Сейчас семья проживает в загородном доме. Старший сын Артем стал актером и живет отдельно. Антон переехал отдельно и стал высококвалифицированным юристом.

А вам нравится творчество Натальи Антоновой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector