Аллу Пугачеву обвиняют в обмане

Алла Пугачева официально завершила свои выступления на сцене. Однако продолжает принимать участие в качестве приглашенной гостьи на различных телевизионных программах и шоу. Недавно она появилась на съемках шоу «Сегодня вечером», которое ведет Максим Галкин.

Когда Пугачевой предложили поучаствовать в телешоу, она выдвинула условие своего участия. Примадонна потребовала в ходе съемочного процесса омолодить ее внешность, применяя специальные эффекты. Как сообщает источник, команда монтажеров должна была «размыть съемку крупного плана.

Аллу Пугачеву обвиняют в обмане

Как утверждают некоторые личности, Галкин был обеспокоен тем, что зрители увидят реальное состояние кожи лица супруги. Однако знаменитости не смогли обмануть телезрителей. Они стали писать о том, что Пугачева выглядит на передаче значительно моложе, чем в действительности. Также зрители сравнили внешний вид Аллы с другими участниками шоу. По сравнению с ними, Пугачева выглядела моложе лет на 30. Кроме того, на протяжении всей программы лицо Аллы Пугачевой изменялось. При этом внешний вид других участников съемок оставался прежним, что вызывает подозрения.

После выхода выпуска телешоу в эфир начался скандал. Галкина открыто обвинили в искусственном омоложении внешности Примадонны. Ранее артистку обвиняли в применении фотошопа. Известно, что Алла не разрешает размещать в сети ее фотографии без предварительного согласия Примадонны. Только после одобрения Аллы близкие могут разместить фото в интернете.

На публике Пугачева не позволяет фотографам снимать ее с близкого расстояния. Журналисты рассказывают, что снимки проходит строгий контроль. Через некоторое время артистка отпразднует свой день рождения. Ей исполнится 72 года. В последних интервью артистка откровенно говорила, что уже давно немолода, и многочисленным хейтерам пора смириться с данным обстоятельством. Певица не скрывает, что прибегала к пластическим операциям для сохранения молодости.

Аллу Пугачеву обвиняют в обмане

Некоторые специалисты делятся своими наблюдениями и говорят о том, что Пугачева изменила овал лица. После вмешательства внешний вид артистки заметно омолодился. Она сменила имидж и стала выглядеть намного лучше, чем несколько лет назад. Поклонники разглядели, что на фотографиях стало меньше фотошопа.

Певица неоднократно подчеркивала, что она прилагает усилия ради маленьких детей. Несмотря на скандальные обвинения, артистка старается выглядеть хорошо.

Вам нравится нынешний стиль Аллы Пугачевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector