*/?> */?>

Анастасия Макеева увела отца у четверых детей и планирует выйти за него замуж

Во все времена люди ненавидели и осуждали разлучниц, которые рушили чужие семьи. Если раньше женщины хоть немного боялись божьей кары и старались избегать семейных мужчин, то на сегодняшний день все изменилось. Всем глубоко плевать, что о них подумают другие, поэтому никто не удивляется, когда отцы бросают своих детей ради любовницы. В мире российского шоу-бизнеса тоже хватает таких случаев, и не раз их обсуждали на знаменитых передачах. Многие звезды специально распространяют про себя неприличные слухи, чтобы подогреть к себе интерес. Про Наташу Королеву и Тарзана говорили именно так, якобы они подстроили эту сцену с любовницей для наживы. Правда это или нет, известно только самим артистам, но осадок у зрителей остался неприятный. Недавно под шквал негативных комментариев попала российская актриса Анастасия Макеева, которая умудрилась увести из семьи отца четверых детей.

Анастасия Макеева увела отца у четверых детей и планирует выйти за него замуж

Женщина пришла на передачу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой и рассказала все в подробностях о своих новых отношениях. Ее избранника зовут Роман Мельков, он по профессии строитель и ездит по городам ремонтировать квартиры. Так актриса с ним и познакомилась, он приехал из Словении в Москву, чтобы подзаработать. Но вместо работы нашел себе любовницу и сразу решил оповестить об этом супругу. Да, у мужчины в родном городе жена и четверо детей. Несмотря на это, Роман все же выбрал одинокую и красивую Анастасию, а жену оставил на произвол судьбы. Мужчина написал супруге смс о том, что нашел новую любовь и будет жить теперь с ней Москве. Так получилось, что когда Мельков приехал в Москву, сразу объявили карантин и закрыли границы. Поэтому ему пришлось остаться в столице, где он и познакомился с артисткой. Непонятно лишь одно, что Анастасия могла найти в этом парне, ведь у него ничего нет. Он обычный строитель незаурядной внешности, а она – знаменитая певица и актриса, у которой тысячи поклонников.

Макеева не считает себя виноватой в том, что произошло, на все была воля ее избранника. Актриса говорит, что красивых женщин всегда будут ненавидеть и осуждать, ведь женская зависть не знает границ. Она лишь хочет построить свое счастье и насильно мужчину не заставляет любить себя. В будущем Анастасия собирается сыграть с ним свадьбу и нарожать детей. В настоящее время ей 39 лет, она была 3 раза в браке и не имеет детей. По словам артистки, у нее проблемы в женском плане, но она решает эту проблему уже несколько лет. С большим скандалом актриса разводилась со своим вторым мужем Глебом Матвейчуком. Долгое время они ходили везде вместе и говорили о неземной любви. При расставании же облили друг друга грязью и стали заклятыми врагами. Многие сулят Анастасии несчастное будущее из-за того, что она так поступила с матерью четверых детей.

Анастасия Макеева увела отца у четверых детей и планирует выйти за него замуж

Как вы думаете, почему Анастасия начала встречаться с обычным строителем?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector