Анастасия Самбурская и Дробыш снова обменялись взаимными претензиями

Анастасия Самбурская на протяжении долгого периода пытается разорвать контракт с продюсером Виктором Дробышем. Но на данный момент ситуация складывается не в ее пользу. Недавно стороны обратились в суд с взаимными исками.

Анастасия Самбурская и Дробыш снова обменялись взаимными претензиями

Сор между певицей и продюсером разгорелся год назад. Анастасия пожелал оставить себе все композиции, а заключенное соглашение аннулировать, сославшись на неудовлетворительные итоги совместной работы. Как заявляет Самбурская, продюсер дал обещание сделать из нее популярную исполнительницу. Однако годы работы не принесли обещанных результатов. Однако суд ее требования не признал законными.

Дробыш после оглашения решения суда решил не оставлять без внимания оскорбления, которые позволяла себе Самбурская в его адрес. Шоумен подал иск в суд о возмещении вложенных в артистку финансов. В продюсерском центре пояснили, что Дробыш требует вернуть деньги, которые были вложены в продвижение исполнительницы, а также процент с упущенной выгоды. Известно, что судебное заседание пройдет 12 июля.

Работа Анастасии с Дробышем длилась 4 года. По официальным документам сотрудничество не прекращено по настоящее время. Данное обстоятельство означает, что певица обязана уплачивать центру процент с полученного дохода. При этом Анастасия недавно сообщила, что ее творчество ограничено не только в проектах Дробыша. Для расторжения договора Анастасия направила заявление в суд. Рассмотрение пройдет 2 июля.

Как утверждает Дробыш, совместная работа осуществлялась по условиям контракта, по которому продюсер получал 70 % прибыли, остальное приходилось на долю артистки. Подобные договоренности в шоу бизнесе являются стандартными. Он подчеркивает, что Самбурская добровольно согласилась на подобные условия. Также Дробыш отметил, что артисты крайне редко жалуются на работу с ним. Он всегда помогает своим подопечным.

По словам Дробыша он создал для певицы полноценную программу, разрешил в любое время посещать его музыкальную студию. При этом продюсер помог подопечной приобрести квартиру в столице и дорогой автомобиль со скидкой.

Анастасия Самбурская и Дробыш снова обменялись взаимными претензиями

Сотрудники продюсерского центра поделились с журналистами, что певица часто устраивала скандалы, утверждая, что ее продвижению уделяется мало времени и средств. Также они сказали о том, что Настя отказывалась от выгодных предложений из-за того, что ее не устраивала оплата.

Кого вы поддерживаете в сложившейся ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector