Анастасия Волочкова рассказала, как на самом деле сейчас живет ее дочь

В мире российского шоу-бизнеса есть такие звезды, которые слишком часто появляются в скандальных новостях. Эти знаменитости не могут жить без славы и популярности, поэтому делают все, чтобы о них говорили и писали. Причем неважно, о чем будет статья, главное словить хайп и стать причиной для сплетен. Одной из таких звезд считается Анастасия Волочкова, которой всегда, что есть сказать журналистам. Она прославилась, как вульгарная балерина со шпагатом на каждом шагу. Несмотря на то, что звезду бальных танцев выгнали их Большого Театра, Анастасия продолжает пиарить себя разными способами. То она поругается с заклятой подругой Ксений Собчак, то в интернете появятся ее интимные фотографии. Также балерина никогда не одинока в плане личной жизни, у нее всегда есть ухажеры. Только вот в официальном браке побывать Анастасии так и не удалось, зато она родила прекрасную дочь Ариадну.

Анастасия Волочкова рассказала, как на самом деле сейчас живет ее дочь

Своего единственного ребенка звезда родила от бизнесмена Игоря Вдовина. У возлюбленных шло дело к бракосочетанию, но получилось так, что сыграли только свадьбу без штампов. Волочкова хотела, чтобы все было красиво, по высшему разряду. Поэтому торжество прошло на ура, этот вечер навсегда запомнился гостям звезды. На свадьбу балерина потратила несколько миллионов рублей, о чем вскоре пожалела. Отношения партнеров сильно испортились, и даже рождение ребенка не помогло им. С бизнесменом Волочкова рассталась на негативной ноте и до сих пор продолжает поливать его грязью. Недавно мужчина женился на молодой ведущей, чего не сделал, когда встречался с балериной. Вместо поздравлений, Анастасия начала оскорблять бывшего в Инстаграме и написала много гадостей в его адрес. Она заявила, что он альфонс и постоянно просил у нее деньги, когда они жили вместе. Даже свадьбу оплачивала сама балерина, а он так и не вернул ей одолженные финансы.

Но больше всего Волочкову сейчас бесит то, что ее дочь Ариадна живет вместе с отцом и его новой женой. По словам балерины, девочка чувствует себя там, как в аду. Отец пригрозил, что убьет ее, если она проболтается прессе об его семейной жизни. Словам балерины доверия нет, потому что все знают, как хорошо живется Ариадне, к тому же она подружилась с супругой отца. Они вместе ходят на светские мероприятия и стали настоящими подругами. Как будто Анастасия не знает, что придумать, чтобы насолить Вдовину и его жене.

Анастасия Волочкова рассказала, как на самом деле сейчас живет ее дочь

 

Как вы думаете, можно ли верить словам балерины?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector