Появились новые подробности гибели Легкоступовой

В августе прошлого года стало известно о смерти популярной российской певицы и заслуженной артистки Валентины Легкоступовой. Она поступила в больницу с черепно-мозговой травмой и отеком головного мозга. Как позже стало известно от ее мужа Юрия Фирсова и его друга, женщина упала в ванной и сильно ударилась головой, она находилась в пьяном, бессознательном состоянии.

Появились новые подробности гибели Легкоступовой

Однако женщина не смогла вовремя получить необходимую медицинскую помощь, так как ее супруг, с которым они вместе в тот злополучный день занимались распитием спиртных напитков, находился в пьяном угаре. Фирсов плохо помнит все, что произошло в тот день, когда его супруга скончалась. Как рассказал сам мужчина своему другу и приятелю яхтсмену, после того как Валентина упала в ванной, он переложил ее в спальню на кровать и начал отпаивать пивом, полагая, что это поможет. После случившегося Юрий Фирсов еще не раз менял свои показания и рассказывал новую информацию о событиях, произошедших в тот день. Например, муж умершей певицы уточнил, что после падения в ванной Легкоступова настолько плохо себя почувствовала, была очень слабой, что ему буквально пришлось принудительно вливать ей в рот пиво.

После того, как певица все-таки оказалась в больнице, где скоропостижно скончалась от полученных травм и повреждений головного мозга, друг Юрия Фирсова начал заступаться за своего приятеля. Он оправдывал его поступки тем, что сам мужчина до конца не понимал, что творит, он не знал, что следует делать в подобной ситуации, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сам вдовец не решается открыто комментировать случившееся, поэтому всю информацию приходится узнавать от его друга из яхт-клуба, с которым мужчина охотно делится воспоминаниями.

Так, например, стало известно, почему Юрий Фирсов стал усиленно отпаивать травмированную жену пивом. Оказывается, в момент пьяного угара супруг Легкоступовой вспомнил, что спиртное способно резко улучшить состояние больных людей особенно тогда, когда они употребляют алкоголь на протяжении нескольких дней подряд. Но, как становится понятно из ситуации, делать так не стоит.

После случившейся трагедии и смерти автора хита “Ягода-малинка” Валентины Легкоступовой, ее супруг Юрий Фирсов заперся в квартире, которая принадлежала погибшей, никого туда не пускает, в том числе законных наследников имущества в виде родных детей Валентины. От комментариев мужчина отказывается и журналистов избегает.

Появились новые подробности гибели Легкоступовой

А как вы считаете, на тот момент Легкоступова действительно находилась в запое? Или произошло нечто страшное, например, намеренное убийство певицы ради получения квартиры и прочей недвижимости?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector