Как Ирина Алферова вырастила троих приемных детей

Ирина Алферова, одна из самых знаменитых и талантливых актрис России, часто находится под прицелом папарацци и поклонников. Люди всегда надоедали ей своими вопросами о личной жизни, биографии и детях.

Как Ирина Алферова вырастила троих приемных детей

Благодаря уникальной и обворожительной внешности актрису всегда заваливали письмами, открытками, подарками и посланиями. Но, помимо внешней красоты, Ирина Алферова обладает также и внутренней – ведь она приняла решение воспитывать троих приемных детей. Со всем этим, известно, что у нее была еще и своя дочь.

Итак, начать нужно с того, что всего Ирина Алферова была замужем три раза. Свою первую дочь, Ксению, актриса родила в первом браке, когда она была замужем за болгарским дипломатом. Ксения всегда равнялась на свою прекрасную мать, поэтому, когда она выросла, девушка решила тоже стать актрисой. Затем Ксения вышла замуж за актера Егора Бероева.

Вторым мужем Ирины Алферовой стал не менее красивый и обворожительный Александр Абдулов. Всего в браке супруги прожили 17 лет, а затем развелись.

Третьим браком у Ирины Алферовой стал союз вместе с Сергеем Мартыновым. Все дело в том, что бывшая жена Сергея вместе с их общими детьми решила уехать в Лондон, а он, очевидно, остался в России. Несколько позже бывшая жена Сергея Мартынова умерла, и, соответственно, сын и дочь остались одни в чужой стране. Естественно, такое положение дел нужно было срочно спасать, именно поэтому, Ирина Алферова вместе с Сергеем решили принять их, как родных, и ни разу об этом не пожалела. Сергей и Анастасия, таким образом, обрели новую и любящую семью.

Как Ирина Алферова вырастила троих приемных детей

Известен еще один случай бесконечной и бескрайней доброты и душевности Ирины Алферовой. Все дело в том, что много лет назад, а точнее 23 года назад, у актрисы по каким-то причинам умерла сестра. Ее сын, то есть племянник Ирины Алферовой, Саша, остался один, без мамы. Поэтому актриса решила, что будет о нем заботиться тоже. Она незамедлительно начала собирать и оформлять все необходимые документы, и, благодаря такой скорости, уже совсем скоро Саша начал жить у своей тети в новом доме.

В настоящее время, Анастасия и Сергей, проживают в Лондоне, а Александр успешно окончил вуз и получил юридическое образование, а сейчас работает в Москве и хорошо зарабатывает.

Какие фильмы с участием актрисы вам нравятся больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector