*/?> */?>

«Особые» отношения Гурченко и Высоцкого

Людмила Гурченко была известна своим любвеобильным характером. Она отличалась активность не только на сцене, но и в личных отношениях. Артистка была замужем 6 раз. Когда стало известно о дружбе Гурченко с Владимиром Высоцким, общество не удивилось. Однако жена Высоцкого Марина Влади была против дружбы, несмотря на то, что музыкант называл ее любимой женщиной и никогда не скрывал своих чувств к ней на публике.

По воспоминаниям Гурченко, она познакомилась с Высоцким в 1962 году в веселой и шумной компании. Первая встреча с музыкантом разочаровала актрису. Уставший, небритый Владимир Высоцкий не вызвал у Людмилы симпатии. Но ее отношение кардинально изменилось, стоило Владимиру запеть.

"Особые" отношения Гурченко и Высоцкого

Она увидела другого человека, который был наполнен взрывной внутренней энергией. Актриса отмечает, что Высоцкий был погружен в себя и осознавал необходимость удивлять окружающих. Гурченко вспоминает, как просила исполнить его одну композицию, как со всех сторон компания рукоплескала его выступлениям. Однако от ее внимания не ускользнуло и то, что некоторые присутствующие не испытывали восторга и сохраняли равнодушие.

Позже Гурченко стала называть Владимира товарищем. Однако на студии «Мосфильма» стали поговаривать об их тайном романе. Не зря Марина Влади не могла терпеть Гурченко. Коллеги актрисы говорили о том, что Людмилу не выносит не только Марина.

Вокруг Высоцкого ходило немало слухов. Так говорили, что певец любит выпить и в нетрезвом виде ведет себя неадекватно. Но, по словам Людмилы Гурченко, рядом с ней он вел себя иначе. Она утверждала, что Владимир всегда был спокоен и трезв. Людмила настаивала, что никогда не видела его в нетрезвом состоянии.

В своих воспоминаниях Гурченко писала и о Влади, на которой Высоцкий женился в 1970 году. Людмила увидела музыканта вместе с женой после длительного перерыва. Она отмечала перемену не только внешности певца, но и в голосе. По словам Гурченко, у Высоцкого появились нежные ноты, которых раньше в его исполнении не было.

На публике Марина Влади и Владимир Высоцкий выражали чувства открыто, что в те времена было в обществе не принято. Гурченко писала, что от пары исходило особенное сияние. По ее мнению, если и существует любовь, то она именно такая как у Влади и Высоцкого.

"Особые" отношения Гурченко и Высоцкого

Пятый муж Гурченко в своей книге о бывшей жене написал, что Гурченко и Высоцкого связывали дружеские отношения.

На ваш взгляд, это была действительно дружеская связь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector