*/?> */?>

Андрей Малахов плеснул водой в ведущего «Я вижу твой голос»

Популярный телеведущий Андрей Малахов многим зрителям нравится за умение сглаживать возникающие конфликты во время своих программ и тактичным поведением со всеми участниками шоу. Однако недавно в эфире одного из проектов телеведущий не смог сдержать свои эмоции.

Андрей Малахов плеснул водой в ведущего «Я вижу твой голос»

Малахов был приглашен на телешоу «Я вижу твой голос» в качестве одного из экспертов. В программе зрители и известные гости должны угадать, кто из выступающих на сцене участников является профессиональным вокалистом, а кто нет. Всего в рамках одного выпуска выступает 6 участников, которые могут притворяться профессиональными певцами, используя актерское мастерство.

Шоу является одним из популярных во всем мире, которые адаптируют для разных стран. Впервые шоу вышло в Южной Корее в 2015 году. Проект остается популярным на протяжении 8 сезонов. При этом в родной стране готовится 9-й сезон. В мае состоялся первый выпуск на российском канале. Известно, что победитель получит приз 1 миллион рублей.

В шоу принимают участники представители различных профессий. По словам Малахова, на сегодняшний день качество обмана находится на высоком уровне, поэтому сказать быстро, кто говорит правду, затруднительно. Андрей считает, что во время выступления участника по фонограмму важно обратить внимание на его артикуляцию. Телеведущий считает данный этап выступления в шоу одним из ключевых.

Продюсера телешоу считают, что у Андрея высокие шансы на то, чтобы выявить обманщика. В своей программе Малахов уличал гостей во лжи. При этом телеведущий говорит, что иногда во время эфиров приходится тяжело. Бывают ситуации, когда у Малахова не хватает нервов на происходящее в студии.

Как говорит Малахов, во время приглашения в шоу ему пояснили, что телешоу будет веселым. Однако телеведущий отмечает, что у него уходит больше нервов, чем в собственной программе. По его словам, он чувствует ответственность, когда пытается помочь участнику одержать победу.

Андрей Малахов плеснул водой в ведущего «Я вижу твой голос»

Однако в новом выпуске произошла скандальная ситуация. Обсуждения одного из выступлений накалило страсти так, что Малахов не сдержался и выплеснул стакан с водой в лицо своего коллеге Владимиру Маркони. Андрею не понравилось, что экспертов пытались сбить с толку.

Маркони известен пользователям сети по различным проектам, которые он вел в YouTube. Также одно время Маркони сотрудничал с проектом «Вечерний Ургант». По словам Владимира, шоу носит развлекательный характер, но не лишено некой драмы.

Вы смотрите шоу «Я вижу твой голос»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector