Андрей Малахов удивил своим внешним видом

Фанаты Андрея Малахова уже долгое время обеспокоены его состояние здоровья. То, как сейчас выглядит телеведущий, вызывает все больше волнения у неравнодушных поклонников. Известно, что Малахов вынужденно носит парик. Также многие отметили, что ведущий набрал в весе. Ходит немало слухов о том, что якобы у Андрея серьезное заболевание. Однако на публике Малахов демонстрирует бодрость духа.

Андрей Малахов удивил своим внешним видом

Недавно Малахов сделал заявление. Он обеспокоен тем, как сложится жизнь певицы Марины Хлебниковой после произошедшей с ней трагедии. У артистки в квартире вспыхнул пожар, и она получила серьезные ожоги. Она была госпитализирована в столичную клинику. Но несмотря на квалифицированную помощь и собственную стойкость, у нее продолжаются сильные боли.

Малахов не смог остаться в стороне от чужой беды. Поэтому объявил о том, что начался сбор денег на ремонт квартиры певицы. Телеведущий обратился ко всем неравнодушным. Он отметил, если кто-то хочет сделать приятное исполнительнице, то он может внести посильный вклад в восстановление ее жилья.

Поклонники после просмотра обращения Малахова сразу же отметили, что у него уставший вид. Фанаты уверены, что сейчас Андрей остро нуждается в моральной поддержке. Недавно появились сообщения о том, что Малахов серьезно болен и старается скрыть свое состояние здоровья от публики. Из-за носки парика, появились предположение, что телеведущий проходит курс лечения сильными гормональными препаратами. По заверениям сплетников, только такие средства могла спровоцировать подобный побочный эффект.

Однако несмотря на массу сплетен и предположений, Андрей ситуацию никак не комментирует. Андрей появляется на публике и в своих программах в париках или накладными прядями. Также его теперь можно часто заметить в различных головных уборах.

Андрей Малахов удивил своим внешним видом

Пользователи сети, которые не относят себя к поклонникам Малахова, соглашаются с мнением, что внешний вид у Малахова изменился к худшему. Однако большинство надеется, что в будущем у телеведущего все будет хорошо. Независимо от того, с какой болезнью он столкнулся, он сможет ее побороть.

При этом призыв к сбору средств у многих пользователей встретил негативный отклик. Они считают, что финансами могут помочь звездные коллеги Хлебниковой, а не обычные поклонники. К тому же некоторые отмечают, что в случившемся виновата сама Марина.

А как вы относитесь к призыву Андрея Малахова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector