Владимир Познер поделился в интервью, почему развелся с первой женой

У всех людей в жизни бывают тяжелые моменты, и знаменитости не исключение. Порой, им даже труднее справиться с проблемами, ведь звездам всегда нужно улыбаться на камеру. Из-за этого приходится скрывать правду за веселой маской, хотя в душе скребут кошки. Недавно, российский журналист и ведущий Владимир Познер завел откровенный разговор во время интервью. Эту тайну мужчина хранил десятки лет, не в силах поделиться даже с близкими людьми. Рано или поздно правда выходит наружу, поэтому Владимиру необходимо было выговориться. Эта история сыграла в его жизни ключевой момент, ведь исход мог оказаться печальным. Как известно, Познер был женат несколько раз, третий брак стал для него последним.

Владимир Познер поделился в интервью, почему развелся с первой женой

В молодости журналист пользовался спросом у противоположного пола, потому что был довольно симпатичным юношей. Он мог жениться на ком угодно, но почему-то влюбился в неприметную Валентину Чемберджи. Девушку нельзя было назвать красавицей, но Владимир смог разглядеть в ней прекрасные качества. Она работала писательницей, а Познер занимался переводами. На момент знакомства ведущий был очень молод и не до конца понимал, что значит брак на самом деле. Несмотря на это, пара все же узаконила отношения и решила начать взрослую жизнь. Сначала все шло хорошо, Валентина родила дочку, которую назвали Екатериной. По словам Познера, он был строгим отцом и не давал поблажек даже первенцу. Первые несколько лет брака прошли спокойно, пока Владимир не увлекся девушкой на стороне. Некоторое время он изменял супруге, пока не понял, какую ошибку он совершил.

Семейная жизнь начала рушиться и Познер понимал, что виноват в этом только он. По словам мужчины, на момент женитьбы они оба были глупы и невинны, даже не имели понятия и совместной жизни. Сначала им надо было просто пожить вместе или повстречаться, а потом уже связывать себя узами брака. Именно юная глупость и невинность послужила причиной  тому, что Владимир закрутил роман втайне от жены. Он понял, что не хочет терять супругу, поэтому его даже посещали мысли о самоубийстве. Однажды Владимир чуть не покинул этот мир навсегда, благо его удалось спасти. Они  с женой остались в нормальных отношениях и поняли друг друга, но расставания было не избежать. В настоящее время Познер в браке с Надеждой Соловьевой, и больше не совершает прежних ошибок.

Владимир Познер поделился в интервью, почему развелся с первой женой

Как вы считаете, нормально ли жениться в раннем возрасте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector