Дава показал личную переписку с просьбой Ольги Бузовой

Несмотря на популярность, певице и телеведущей Ольге Бузовой не везет в личной жизни. После развода с Тарасовым Ольга закрутила роман с известным блогером Давидом Манукяном. Их отношения длились почти 2 года. Вначале этого года пара решила расстаться.

Дава показал личную переписку с просьбой Ольги Бузовой

С момента расставания прошло уже больше 6 месяцев. На днях Манукян, называющий себя Давой, опубликовал на своей странице личную переписку с бывшей возлюбленной. По переписке видно, что Ольга умоляет бывшего ухажера вернуться к ней. Скриншот переписки появился после того, как Ольга опубликовала фотографию одного из своих бывших парней. Под фото певица написала, что у нее получилось сохранить дружеские отношения. Ведь ее бывший – хороший и понимающий человек. Кроме Давы, у телеведущей были отношения с предпринимателем Тимофеем Майоровым.

Пара обоюдно рассталась и продолжает общаться в качестве друзей.

Ольга назвала Тимофея идеальным человеком и подчеркнула, что не все ее отношения заканчиваются скандалом. Как оказалось, дружба бывших возлюбленных длится уже 15 лет. Мать Тимы также хорошо относится к Ольге. Слова о бесшумном расставании вызвали отрицательный эффект. Спустя короткое время Давид выложил в сториз скриншот личной переписки. По времени сообщение было отправлено ночью от имени Оли. В скриншоте также было несколько непринятых звонков Бузовой. По словам Давы, идеальные бывшие мужчины не возвращаются из-за того, что вода в «реке» слишком мутная. Блогер считает себя идеальным, раз его бывшая хочет вернуть его.

Такими словами мужчина хотел защитить свою честь и не может терпеть оскорбления из-за скандала с Ольгой. Стоит отметить, что телефонный номер телеведущей Манукян не удалил, а подписал как «Бывшая-не брать». Певица написала Давиду 1 августа. Причиной скандального расставания были слова Ольги. Певица обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах. Дава со своей стороны защищал себя и сказал, что относился к Ольге хорошо и не бил ее. Манукян дал интервью на программе Иды Галич «есть вопросики». Дава рассказал, что сразу же полюбил Бузову и на третий месяц отношений предложил пожениться. Но до свадьбы дело не дошло.

Дава показал личную переписку с просьбой Ольги Бузовой

Артист рассказал, что сделал предложение и подарил дорогое бриллиантовое кольцо, когда они с Олей отдыхали в Риме. Время шло, а певица не торопилась давать ответ. Возможно, она приняла предложение за шутку. Дава сходил с ума и терпел, пока Бузова обдумывала предложение. Спустя некоторое время парень заговорил о планировании свадьбы. Но потом он понял, что Ольга не планирует идти в ЗАГС. Манукян говорил, что их роман был ярким и страстным. Но когда страсть ушла, влюбленные поняли, что не подходят друг другу.

А вам интересна личная жизнь Ольги Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector