Анджелину Джоли «застукали» с бутылкой вина в гостях у бывшего супруга

Жизнь знаменитостей подвержена тотальному контролю со стороны журналистов и ярых фанатов. Они не могут выйти спокойно даже в продуктовый магазин, не говоря о более серьезных делах. Голливудским звездам в этом плане повезло меньше, потому что именно в Америке артисты 24 часа в сутки пытаются скрыться от назойливых папарацци. Многие знаменитости давно смирились с этим фактом и просто не обращают внимания на камеры.

Недавно в щекотливой ситуации оказалась актриса Анджелина Джоли, которая решила зайти в гости к давнему другу. Как назло, за ней сразу же увязались журналисты и сделали пару фотографий. Женщина была красиво одета, особенно выделялся стеклянный предмет в ее руках. Как приличная гостья, без презента звезда не пришла бы к другу. С собой она прихватила большую бутылку красного вина дорогой марки.

Анджелину Джоли "застукали" с бутылкой вина в гостях у бывшего супруга

Как оказалось, Джоли решила повидаться с бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Она теперь свободная дама и может себе позволить видеться с кем хочет. Актер стал ее первым мужем в молодости, но брак им сохранить так и не удалось. В гостях у экс-супруга Анджелина провела около трех часов, а вышла уже без бутылки. Видимо, вечер прошел удачно и весело, что можно было заметить по удовлетворенному лицу актрисы. После этого инцидента начали ходить слухи, что знаменитая красотка до сих пор любит Джонни Ли Миллера. Если вспомнить обстоятельства, при которых они познакомились и как поженились, то этим сплетням можно поверить. Как-то раз Джоли заявила в интервью, что больше всего в жизни жалеет о разводе с первым мужем. По ее словам, она была молода и импульсивна, шла наперекор чувствам и поплатилась за это. У них была по-настоящему горячая и юношеская любовь, которая произошла на съемках одного фильма.

На момент знакомства они оба стали главными актерами фильма «Хакеры». Как ни странно, но первая влюбилась именно Джоли, но сразу же отказалась от этих чувств. Когда Миллер узнал об ее слабости, то отправился искать актрису по всему миру. Она до последнего не хотела принимать эти чувства, потому что впервые чувствовала себя так странно. Джонни все-таки удалось поймать молодую актрису, после чего они начали встречаться. Неудивительно, что звезды решили сыграть свадьбу, но вместо колец они использовали собственную кровь. Им казалось, что клятва на крови куда лучше, чем на кольцах. Но даже этот факт не сохранил их брак надолго, и через пару лет они расстались. В настоящее время звезды до сих пор поддерживают связь и частенько видятся.

Анджелину Джоли "застукали" с бутылкой вина в гостях у бывшего супруга

Как вы думаете, Джоли его до сих пор любит?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector