Анита Цой объяснила внезапный уход Азизы из шоу «Маска»

На днях певица Анита Цой рассказала, что стала причиной самого громкого скандала. Во время программы Филипп Киркоров заставил снять маску участника, который был в костюме пингвина. Как оказалось, в качестве Пингвина выступала известная певица Азиза. Данное событие обсуждается уже вторую неделю. Такого скандала на программе «Маска» не было никогда. Киркоров был уверен, что Азиза не принимает участия в проекте. А в костюме пингвина якобы выступала Анита Цой. Как стало известно, поп-король не в ладах с певицей Анитой Цой. И поэтому решил не упускать возможность унизить ее и убрать из проекта.

Анита Цой объяснила внезапный уход Азизы из шоу "Маска"

На счет скандала, Анита дала свои комментарии. Певица недавно была на дне рождении Екатерины Гусевой. Анита сказала, что уход Азизы – это на совести жюри, в особенности Киркорова. Певица считает Азизу прекрасным и талантливым человеком. Сама Азиза очень хотела попасть в финал и поэтому реально оценивала свои силы. Она могла оказаться среди лучших. По словам Аниты, у нее отличные вокальные данные. По этой причине уход из проекта для нее стал неожиданностью.

Анита винит себя и свои отношения с Киркоровым. Поскольку, если Филипп не ошибся, то Азиза сталась бы в проекте. После проекта певица позвонила Азизе, чтобы извиниться. По словам Аниты, артистка очень расстроилась из-за того, что ее музыкальные навыки не были оценены. Анита считает, что Азиза могла бы предупредить Киркорова или дать какой-нибудь секретный знак. Кроме того, Азиза обманывала своего итальянского жениха и не сказала, что участвует в телевизионном проекте. Именно ее уход стал самым обсуждаемым вопросом. Возможно, это связано с тем, что певица не смогла удержаться и расплакалась. Она убежала со сцены вся в слезах. Всем зрителям стало жалко певицу. По словам Аниты, «Маска» — это просто шоу и поэтому не стоит обижаться на жюри.

Анита Цой объяснила внезапный уход Азизы из шоу "Маска"

 

Сама Азиза расстроена, но не злится на бывшего жениха. На интервью Азиза сказала, что, возможно, она сама виновата в том, что ее исключили из проекта. Азиза предполагает, что неправильно подобрала песню для финала. Певица считает, что режиссеры и продюсеры программы должны объяснять, как нужно петь и танцевать, чтобы не оказаться в немилости участников жюри. Азиза умеет проигрывать и считает решение справедливым. Она просто не ожидала, что ее накроют эмоции. На интервью певица сообщила, что после окончания программы Филипп начал писать сообщения и извиняться. Также певец спросил, почему она не намекнула и не сообщила заранее.

А как вы думаете, если Азиза осталась бы, она смогла бы занять первое место?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector