*/?> */?>

Анита Цой похвасталась сильным похудением

Певица Анита Цой недавно появилась на светском мероприятии. Оксана Федорова организовала вручение новой премии «Прорыв года». Ежегодно Оксана отмечает лучшие хиты, передачи, шоу, а также поощряет знаменитостей, которые за прошедший год сделали что-то значимое. Организация премии всегда проходит на соответствующем высоком уровне. Красная дорожка перед рестораном, дорогие блюда обязывают звезд соответствовать. Все приглашенные гости стараются блистать и удивить публику роскошными нарядами.

Анита Цой похвасталась сильным похудением

Анита Цой получила награду за лучшее концертное шоу по итогам года. При этом публика была восхищена внешним видом исполнительницы. Теперь Анита может похвалиться не только новым достижением в профессиональной сфере, но и великолепной фигурой. Артистка смогла похудеть на 20 кг. Звезда поделилась с коллегами методикой, которая помогла ей достигнуть таких результатов.

По словам Аниты, недавно она познакомилась с корейской косметологией и их системой оздоровления организма. Она утверждает, что корейские травы творят чудеса. Теперь он делится секретом похудения с коллегами по шоу бизнесу и дает контактные данные корейских травников.

Также исполнительница получила поздравление за получение звания Народной артистки. Певица очень рада, что ее композиции нравятся  и находят отклик в сердцах людей. Однако Цой отмечает, что на ее заработке новое звание не отразится. На вопросы журналистов об изменениях в райдере, певица отшутилась. Она сказала, что для нее самое главное любовь и признание слушателей. Исполнительница хочет и в дальнейшем радовать поклонников своим творчеством.

Поклонники сразу обратили внимание на преобразившуюся Аниту. Они отметили, что певица выглядит еще лучше прежнего. В ее адрес посыпалось множество комментариев, в которых фолловеры писали о ее изумительном внешнем виде.

Анита Цой похвасталась сильным похудением

Получение награды певица отметила вместе с супругом и сыном. Певица поделилась, что из-за выступлений она много времени проводит вне дома. Но муж не препятствует ей заниматься карьерой. Недавно супруги отметили 30-летний юбилей совместной жизни. У исполнительницы большой опыт семейной жизни. Поэтому артистку пригласили стать ведущей нового телевизионного проекта «Развод». В шоу наряду со специалистами знаменитость будет советовать парам, как преодолеть семейные неурядицы или расстаться с партнером.

Вам нравятся композиции Аниты Цой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector