*/?> */?>

Анна Седокова о воспитании и общении с дочерью Моникой

Официально Анна Седокова является матерью 3 детей. Дочь Алина и сын Гектор проживают вместе с матерью. Вторая дочь Моника проживает с бывшим супругом Анны Максимом Черняевским в Лос-Анджелесе. Девочка осталась на попечении отца по решению суда.

Анна Седокова о воспитании и общении с дочерью Моникой

Певица родила среднюю дочь в штатах, и поэтому она является полноправной гражданкой США. После развода артистка продолжительное время судилась с бывшим супругом и хотела получить единоличную опеку. Судебные разбирательства велись на территории Америки. Черняевский решил, что лишит Анну родительских прав, поскольку догадывался, что она увезет Монику к себе на родину. Длительное время певица имела возможность встречаться с дочерью только в присутствии работника из органов опеки. Спустя несколько месяцев после завершения суда Аня получила разрешение видеться и общаться с дочерью в любой стране мира, кроме России.

Сейчас певица общается с дочерью только через видеосвязь. Из-за напряженной работы Седокова редко навещает дочь. Артистка призналась, что ради воспитания Моники она прикладывает все усилия. Отец Моники не мешает ей общаться с матерью. В интервью «Helllo!» Аня призналась, что ей приходится нелегко. Бывшие супруги пережили много боли. Сейчас общение с дочерью зависит от звонка, интернета и электричества. Кроме того, она считает, что для ребенка важна тактильная связь с родителями, а не общение через интернет. Аня старается помогать дочери, делать уроки, читает ей книги и общается

Анна Седокова о воспитании и общении с дочерью Моникой

На данный момент Аня состоит в брачном союзе с игроком баскетбольной команды Янисом Тиммой. Пара сыграла свадьбу осенью прошлого года. Аня рассказала, что Тимма дружит и положительно относится к дочери и сыну. В качестве главы семейства супруг участвует в воспитании пасынка и падчерицы. Аня всегда превращается в «плохого полицейского». Ведь любой ребенок не станет злиться на мать, которая заставляет кушать и хорошо учиться. Совет по воспитанию певица получила от матери экс-супруга. Мать должна быть заботливой, в особенности, если в семье есть отчим.

Отцом 16-летней Алины является футболист Валентин Белькевич. В 2014 году Белькевич умер от разрыва тромбов. А сын Гектор родился в 2017 году. Отцом маленького Гектора считается предприниматель Артем Комаров. Бизнесмен родился в богатой семье и владеет своей строительной компанией. Алексей изредка видится с маленьким сыном. Седокова рассталась с ним сразу же после рождения малыша.

Считаете ли вы Анну Седокову хорошей матерью?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector