*/?> */?>

Бедрос Киркоров госпитализирован в больницу

Не секрет, что папарацци пристально следят за каждым шагом отечественных звезд шоу-бизнеса. Так, например, недавно стало известно, что отец Филиппа Киркорова, Бедрос Киркоров, госпитализирован в больнице. В СМИ просочилась информация, что у Бедроса выявлено серьезное сердечно-сосудистое заболевание, и сейчас он находится на грани жизни и смерти. Но так ли это на самом деле? И что по этому поводу говорят его близкие?

Бедрос Киркоров госпитализирован в больницу

Накануне Бедроса Киркорова действительно госпитализировали в одну из местных столичных клиник. Однако все оказалось куда прозаичнее – никаких проблем с сердцем у Бедроса не выявлено, а в клинике он проходит всего лишь плановое обследование, так как тщательно следит за своим здоровьем. Стоит напомнить, что Бедросу Киркорову уже 88 лет, но, как уверяет сам мужчина и его родственники и близкие друзья, он отлично себя чувствует, никогда не жаловался на здоровье, но, тем не менее, регулярно сдает анализы. По крайне мере, так уверяют в пресс-службе Филиппа Киркорова.

Летом в прошлом году стало известно, что у Бедроса Киркорова диагностирована коронавирусная инфекция, которая часто дает осложнения на сердце. Но, как прокомментировал его сын, о самом диагнозе Бедрос узнал только во время планового обследования, когда врачи заставили сдать его мазок на ковид. 88-летний мужчина перенес коронавирус без симптомов.

Поклонники Филиппа Киркорова неоднозначно отнеслись к новости о плановой госпитализации его отца и поделились на “два лагеря”: одни сетуют на то, что Филипп “затаскал” своего отца по вечеринкам и светским мероприятиям, вот его здоровье и не выдерживает. Другие же подозревают, что Бедрос на самом деле тяжело болен, а король поп-певец всячески пытается скрыть от общественности страшный диагноз Бедроса Киркорова. Но никаких подтверждений этому нет.

Бедрос Киркоров госпитализирован в больницу

Бедрос Филиппович Киркоров родился в 1932 году в Болгарии в армянской семье. Его отец работал сапожником, а мать была домохозяйкой. Однако отец семейства с ранних лет пытался привить своим детям любовь к музыки и искусству, поэтому каждые выходные водил все семейство в армянский хор. После Бедроса отдали в танцевальный коллектив, однако там талант юноши разглядеть не смогли. Позже Бедрос продолжил вокальную карьеру в хоре, а во время службы в армии даже принимал участие в ансамбле и всячески проявлял творческую самодеятельность.

После службы в армии пошел работать в оперный театр, где его заметил советский продюсер и композитор Арно Бабаджанян и пригласил в СССР, чтобы талантливый юноша смог получить высшее музыкальное образование. На тот момент Бедрос окончил училище и получил квалификацию сапожника-модельера – пошел по стопам отца. Однако после встречи с Бабаджаняном его карьера резко пошла “в гору” и ему даже удалось с первого раза поступить на второй курс в ГИТИС.

В данный момент Бедрос записал более 50 песен для радио, в конце 80-ых выступал в оперном театре, имеет несколько совместных песен с собственным сыном и родной сестрой, которая тоже является оперной певицей, но работает преимущественно в США.

А как вы считаете, Бедрос действительно здоров? Или Киркоров пытается скрыть страшную болезнь своего отца?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector