*/?> */?>

Знаменитые мужчины, которые долго время жили на две семьи

Ввиду своей карьеры, почти каждый второй звездный мужчина был женат несколько раз и постоянно менял партнерш. Среди звездных мужчин есть те, кто долгие годы вел двойную жизнь.

Валерий Золотухин

Валерий был творческим человеком. Он всегда обожал и уважал всех женщин. Первой женой режиссера была артистка Нина Шацкая. Режиссер очень любил свою супругу, но при этом уделял повышенное внимание окружающим женщинам. Семья распалась спустя 10 лет. Нина была несчастна и не могла терпеть измены. Второй супругой Валерия стала скрипачка Тамара. Официально Тамара была супругой режиссера до конца его жизни. У него было много женщин. Кроме Тамары он жил с Ириной Линдт, с которой познакомился на театральных постановках. Золотухин не собирался разводиться с Тамарой, но при этом и расставаться с Ириной не хотел. В 2013 году Валерий скончался.

Никита Михалков

Официально актер был женат дважды. Первой женой была актриса Анастасия Вертинская. В те времена Вертинская успела сняться в известных кинофильмах. В браке Анастасия родила сына Степана. Михалков мечтал о счастливой семье и домашнем уюте. А супруга хотела строить карьеру. Именно карьера жены стала причиной развода. Второй супругой актера стала модель Татьяна Соловьева. В браке Соловьева родила 3 детей. Несмотря на слухи о многочисленных романах мужа, Татьяна решила поступить мудро и не особо обращала на это внимания. Есть версия, что актер встречался с Марией Лемешевой, но с женой не развелся. Также есть вероятность, что Мария родила ребенка от Михалкова.

Знаменитые мужчины, которые долго время жили на две семьи

Тигран Кеосаян

Вначале 90-х годов Тигран познакомился с Аленой Хмельницкой. В 1993 году режиссер женился на Алене. В стране наступили нелегкие времена. Тигран много работал. Жена после рождения дочери Александры тоже начала работать. Алена открыла магазин и снималась в кинолентах супруга. Вскоре супруга родила вторую дочь Анастасию. Спустя год общественности стало известные о романе Тиграна с Маргаритой Симоньян. Как стало известно, режиссер встречался с Маргаритой 3 года и имеет от нее детей. После развода Тигран женился на Маргарите, которая родила ему 4 детей. Алена не стала устраивать скандал, а просто наладила отношения с Маргаритой. Теперь они часто проводят время вместе. Кроме того, Алена встретила другого мужчину.

Знаменитые мужчины, которые долго время жили на две семьи

Исаак Дунаевский

Исаак Дунаевский является известным дирижером. Исаак любил не только музыку, но и женщин. Из-за влюбчивости у Дунаевского было много женщин. Его первой любовью была известная актриса. Став старше, Дунаевский влюбился в другую артистку, которая была замужем и намного старше композитора. Между ними был короткий роман, но актрисе надоели отношения. Расставшись с ней, Исаак женился на однокурснице. Но в скором времени брак распался. Второй супругой стала балерина Зинаида Судейкина. В браке балерина родила сына Евгения. На стороне у композитора был короткий роман с Лидией Смирновой. После его избранницей стала Зоя Пашкова. Женщина родила Дунаевскому сына Максима. Композитор скончался в возрасте 55 лет.

Знаменитые мужчины, которые долго время жили на две семьи

А как вы относитесь к мужчинам, ведущих двойную жизнь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector