Бен Аффлек планирует сделать предложение Лопес

С начала весны поклонники бурно обсуждают роман Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком. Спустя 18 лет после расставания между бывшими влюбленными вновь вспыхнули чувства. На днях появилось сообщение, что Бен планирует сделать предложение избраннице, чтобы ее не потерять второй раз.

Бен Аффлек планирует сделать предложение Лопес

В начале нулевых фанаты голливудских звезд узнали об их отношениях. Все ждали свадьбу, однако через 2 года Лопес и Аффлек расстались. Они познакомились на съемочной площадке кинокартины «Джильи» летом 2002 года. Уже в процессе съемок между ними начался роман. Роман развивался быстро, и осенью следующего года голливудская пара сообщила о дате свадебного торжества. Но буквально за пару дней до торжественной церемонии влюбленные ее отменили, а в начале 2004 года стало известно об их окончательном разрыве.

Как сообщается некоторыми СМИ, сейчас у Аффлека серьезные планы. Он не хочет терять любимую женщину и планирует как можно скорее сделать ей предложение руки и сердца, несмотря на то, что их романтические отношения возобновились только месяц назад. Ходят слухи, что Бен собирается преподнести Лопес заветное кольцо в день ее рождения, которое Лопес празднует в июле.

Голливудских звезд часто видят вместе. Пресса неоднократно ловила Лопес и Аффлека в одной компании друзей, ресторанах и даже на отдыхе на курорт они отправились вдвоем. При этом пара официально не подтверждает свои отношения и никак не комментирует ситуацию.

По словам некоторых близких друзей пары, они стали общаться еще зимой этого года как друзья. Но постепенно переписка переросла в нечто большее. Журналисты ссылаются на некоторые источники, которые подчеркивают, что роман звезд продолжен с того момента, на котором знаменитости остановились почти 20 лет назад. Бен Аффлек не хочет терять Лопес и готов на все, чтобы довести роман до логического завершения. Поэтому источники уверены, что в этот раз свадьба точно состоится. Вопрос заключается в том, когда именно пройдет торжество.

Бен Аффлек планирует сделать предложение Лопес

Пара возобновила свои отношения после того, как Дженнифер Лопес рассталась с Алексом Родригесом, с которым была уже помолвлена. Но отношения в паре разладились. Спустя месяц Лопес уже стала появляться в обществе Бена. Стоит отметить, что актер также пережил расставание со спутницей. В начале этого года поклонники узнали о разрыве отношений Бена с Аной Де Армас.

Как вы думаете, сделает ли Бен Аффлек предложение?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector