Филипп Киркоров и Нателла Крапивина поругались на премии Муз-ТВ

Общественность уже на протяжении нескольких дней обсуждает прошедшую с особым, грандиозным размахом премию Муз-ТВ. Многие заметили, что в прошлых годах премия проходила гораздо скромнее и не имела такой бурной обсуждаемости. Возможно, все дело в том, что в этом году в премии приняла участие “новая кровь”: Моргенштерн, Даня Милохин и многие другие кумиры молодого поколения. Чего только стоит “тихий” скандал Моргенштерна с Александром Реввой или эксцентричный наряд юного тиктокера Дани Милохина. Для посещения премии Муз-ТВ он выбрал необычный “двойной костюм” — с одной стороны розовое платье, розовые каблуки и розовые волосы, а с другой стороны черный смокинг, лакированные ботинки и волосы, окрашенные в блонд.

Филипп Киркоров и Нателла Крапивина поругались на премии Муз-ТВ

Примечательно, что по ходу присуждения наград и премий скандалы и конфликты произошли не только среди кумиров подростков, но и среди уже состоявшихся звезд российского шоу-бизнеса. Да так, что шоумен и поп-певец Филипп Киркоров до сих пор “переваривает” все происходящее: на вечеринке он с Нателлой Крапивиной, то есть продюсером Лободы, обменялся “любезностями”, но на этом конфликт не закончился. Позже Нателла Крапивина решила продолжить “атаковать” Филиппа Бедросовича, но уже в социальных сетях.

Поводом для продолжения “скандала” послужило следующее: Филипп Киркоров выложил на свою страницу в Инстаграме фото с прошедшей премии Муз-ТВ, где они с бывшим парнем Ольги Бузовой Давидом Манукяном идут под руку. Многие поклонники поп-певца не увидели ничего в подобной фотографии сверхъестественного, ведь Киркоров раньше шокировал куда более эксцентричными и провокационными выходками. Однако Нателла Крапивина решила не пройти мимо своего “любимчика” и написала под фотографией, которую выложил Киркоров, примерно следующее: “Таких как вы на Кавказе на шашлыки расчленили бы”. А позже она написала огромный пост, который выложила к себе на страницу, в котором назвала прошедшую премию Муз-ТВ “цирком уродов”. В своем посте она так же не забыла упомянуть и Киркорова, мягко говоря крайне, нелестно высказалась в его адрес.

Пока Нателла Крапивина пыталась спровоцировать Филиппа Киркорова на продолжение конфликта, он уже успел улететь на отдых в Дубай, где несколько суток “переваривал” выброс негатива в свою сторону от продюсера Лободы. После пары дней раздумий он в свойственной себе манере выложил “ответку” — сразу несколько записанных Инстаграм-историй, где ответил на все оскорбления Крапивиной. Не имеет смысла передавать все то, в чем Киркоров упрекнул Крапивину, но общий посыл его “ответки” заключается в следующем — “Где вы учились, там я преподавал. Продолжайте плавать в космосе фекалий”. Также он сравнил Крапивину и Лободу с насекомыми, которые ползают под ногами короля, который их не замечает. Еще Киркоров открыто высказался на глазах у общественности о том, что Лобода скопировала наряд, на котором появилась на прошедшей премии, у Бейонсе, тем самым обвинив певицу и ее продюсера в отсутствии вкуса и оригинальности. Последнее обвинение особенно “тронуло” Крапивину и она поспешила оправдаться, объявив, что больше не работает с Лободой.

Звездные коллеги поспешили мирить поссорившихся – Ксения Собчак высказалась в поддержку Нателлы Крапивиной, а после публично написала о своей любви к Киркорову. Ее примеру последовала и Яна Рудковская. После этого Киркоров и Крапивина успокоились, но теперь их конфликт обсуждают все очевидцы.

Филипп Киркоров и Нателла Крапивина поругались на премии Муз-ТВ

А вы смотрели трансляцию премии Муз-ТВ? Чей наряд вам понравился больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector