Главная причина молодости Софии Ротару раскрыта

Многим экспертам всегда было интересно, почему певица София Ротару выглядит молодо и с годами никак не стареет. Российские женщины восхищаются гладкой и идеальной кожей артистки.

Главная причина молодости Софии Ротару раскрыта

Недавно известный пластический хирург Иван Володченков рассказал, как певице удается выглядеть моложе. По словам хирурга, певица всегда придерживается правил здоровой жизни, больше времени проводит на море и на чистом воздухе, также соблюдает питание. И поэтому ее кожа сохранила свою гладкость и эластичность. По словам Володченкова, артистка пользовалась пластическими операциями. Она делала подтяжку шеи, эндоскопическую операцию на лоб, блефаропластику, также смас-подтяжки. Колме того возможно, певица периодически проводит липофиллинг.

На данный момент липофиллинг пользуется большим спросом. Процедура липофиллинга предусматривает забор собственного жира пациента, который проходит специальную обработку. Жир берется с околопупочного участка. После обработки жир вводится пациенту при помощи микропроколов в скулы и нижней части челюсти. Обработанный жир устойчив к агрессивным факторам внешней среды и добавляет лицу небольшой объем. По словам хирурга, несколько лет назад лицо певицы было меньше. Кроме лица липофиллинг также проводится на руках. Данная операция избавляет от морщинок и выраженных сосудистых рисунков на коже рук. По словам Володченкова, певица пользуется услугами первоклассного специалиста.

Главная причина молодости Софии Ротару раскрыта

Поскольку на коже певицы незаметны следы от проведенных операций, простые люди, которые не интересуются пластикой, не поймут, что артистка периодически пользуется услугами по омоложению. Хирург отметил, что после 60 лет специалисты проводят операцию в редких случаях. И поэтому, возможно, Ротару часто посещает косметолога. Кроме липофиллинга, София пользовалась золотыми нитями для подтяжки лица. По мнению других специалистов, певица регулярно делает инъекции ботокса. Признаки инъекции видно, когда певица хмурится. Но уколы ботокса были сделаны максимально грамотно.

По состоянию шеи и декольте Ротару делает биоревитализацию и лазерный пилинг. Данные процедуры продлевают эффект от подтяжки. За последние голы София стала редко появляться на российской сцене. Как известно, певица сейчас проживает у моря. Певица крайне редко посещает любые корпоративы. По словам концертного директора, певица запрашивает слишком завышенный гонорар и снижать стоимость выступлений не собирается.

А как вы думаете, злоупотребляет ли певица пластическими операциями?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector