*/?> */?>

Бывшая жена Серова пожаловалась на преследования в Сети

Елена Стебенева и знаменитый певец Александр Серов разорвали брачный союз, когда былые чувства угасли. В сложный период развода пара не смогла избежать взаимных обвинений. Однако бывшая пара смогла преодолеть разногласия ради дочери.

Бывшая жена Серова пожаловалась на преследования в Сети

Экс-супруга Серова смогла в дальнейшем устроить личную жизнь, встретив нового возлюбленного. Поэтому Елена пришла в недоумение, когда в интернете стали появляться оскорбительные публикации, касающиеся ее личности. Несмотря за закрытый образ жизни, в последнее время Стебнева столкнулась с неадекватным поведением некой пользовательницы.

Пристальное внимание к Елены Стебеневой проявляет некая обидчица, которая открыто высказывает негативное мнение о ее личности. Как пояснила Стебенева, выяснять отношения с обидчицей самостоятельно она не планирует. Однако если подобные нападки не прекратятся, Елена обратиться в правоохранительные органы.

Бывшая гимнастка в большинстве случаев не принимает всерьез происходящее в сети. Но сложившаяся ситуация вынудила ее обратиться к своим подписчикам в социальной сети.

В своем обращении к поклонникам она обратила внимание, что в последнее время ее окружение получает личные сообщения с приглашением посетить блог некой подписчицы. Владелица блога уверяет, что расскажет о личности Елены «всю правду». Бывшая супруга делится, что подобные сообщения уже получают близкие друзья ее дочери.

Бывшая жена Серова пожаловалась на преследования в Сети

Ранее Елена выходила в прямой эфир и говорила о том, что не собирается тратить свое время на установление личности неадекватного человека. Стебенева рассказала, что человек, скорее всего, пишет сообщения под вымышленным именем и разбираться в ситуации следует полиции.

Женщина утверждает, что подобные нападки действуют разрушительно на личность, затеявшую травлю. По мнению Стебеневой, у человека явно проблемы со здоровьем, а также жизнь наполнена негативом и ненавистью к Елене. Бывшая супруга Серова считает, что ее таким способом пытаются смешать с грязью, опорочить ее личность и близких лживыми сообщениями. Также женщина отметила, что ранее не планировала обращаться к подписчикам. Но она не смогла проигнорировать большое количество сообщений от фолловеров о деятельности агрессивно настроенной пользовательницы.

В заключительной части обращения Елена Стебенева призвала подписчиков не реагировать на провокационные сообщения и публикации, радоваться каждому новому дню.

Возможно, бывшая супруга пытается привлечь к себе внимание?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector