Бритни Спирс не постеснялась показать свое обнаженное тело

После того как суд вынес решение об отмене опеки, Бритни Спирс чувствует себя свободной. Теперь знаменитость делает все, что ей хочется. На днях звезда разместила на своей странице в социальной сети новые снимки. При этом Спирс позирует перед камерой обнаженной. Снимки певица сделала во время отдыха в Мексике до того момента, когда она узнала о том, что ждет ребенка.

Бритни Спирс не постеснялась показать свое обнаженное тело

На одной из фотографии Спирс стоит в ванной комнате. Интимные места знаменитость предусмотрительно скрыла смайлом, а грудь прикрыла руками. Под фотографией Спирс написала о том, что на отдыхе чувствует себя на десяток лет моложе.

Однако некоторые подписчики знаменитости выразили свое беспокойство. Они отметили, что певице лучше проявлять сдержанность. Ведь она мать двоих подростков. Как известно, от первого брака у Бритни подрастает двое сыновей, которым сейчас 15 и 16 лет. Но подавляющее большинство пользователей посчитали, что таким поступком Бритни решила отметить свою полную свободу от опеки, которая длилась много лет и угнетала ее.

Ранее Спирс сообщила своим фанатам неожиданную новость. Певица заявила, что беременна от своего нынешнего избранника. Сэм Асгари младше звезды, молодому человеку 28 лет. по словам певицы, она долгое время вновь хотела испытать счастье материнства, но ее отец-опекун всячески препятствовал этому. Отец контролировал не только финансы знаменитой дочери, но и ее личную жизнь.

В минувшего году Спирс в ходе судебного заседания откровенно рассказала, через что проходила все годы опеки отца. По ее словам, именно отец нанес ей траву своим контролем. Также стало известно, что за отказ выполнять требования отца Бритни против своей воли отправлялась в психиатрическую клинику. Ей приходилось принимать нейролептики.

Спирс неоднократно подчеркивала, что не желает возвращаться на сцену и продолжать карьеру певицы. Бритни желает построить крепкую семью со своим любимым человеком и вновь стать матерью.

После того, как Спирс узнала о своей беременности, вместе со своим избранником она приступила к активной подготовке свадебного торжества. При этом у звезды будет жесткий брачный договор, который оградит ее от любых проблем в случае расторжения брака. Платье у невесты будет сшито известным дизайнером Версаче. Сэм на своей странице сообщил, что дата свадьбы уже выбрана, но она будет держаться в секрете пока не пройдет торжество.

Что вы думаете о фотосессии Бритни Спирс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector