Данилу Козловского пристыдили за съемки сериала «Карамора»

На днях вышел новый российский телесериал «Карамора». В связи с этим онлайн-кинотеатр опубликовал статистику за прошедшие выходные. Стоит отметить, что кинопроект был снят актером Данилой Козловским. По полученным данным сериал просмотрели около 200 000 зрителей. Примечательно, что «Карамору» смотрели те, кто имеет платную подписку на канал Start. О количестве пиратских просмотров информации пока нет.

Данилу Козловского пристыдили за съемки сериала «Карамора»

Специалисты онлайн-кинотеатра отметили, что проект Козловского стал лидером сайта по пользовательскому рейтингу и просмотрам. В связи с выпуском прошла светская закрытая премьера. Главным гостем мероприятия стал Данила Козловский. Актер давал интервью и сказал, что вложил много сил в свое детище. Данила не только занимался режиссурой, но и продюсировал, также исполнял роль в своем сериале. Актер потратил несколько лет на создание проекта.

Стоит отметить, что фильм стал главным событием всего года. Вместе с восторженными отголосками, сериал получил ряд отрицательных комментариев. Среди комментаторов был Егор Холмогоров. После просмотра телесериала он был возмущен тем, что император России Александр II предстал в облике вампира.

Холмогоров заявил, что сделает все, чтобы остановить показ сериала. Кроме того, он сообщил, что сможет испортить карьеру Козловского. Телеведущий канала RT назвал актера «гнусной тварью», которую нужно уничтожать или взорвать бомбами. От своего имени Холмогоров обещал, что в будущем Данила не сможет работать и строить карьеру на территории России.  Кроме того публицист считает, что дальнейшие проекты Козловского будут провальными. Телеведущий никак не приветствует нигилизм и терроризм.

Данилу Козловского пристыдили за съемки сериала «Карамора»

По словам Холмогорова, Козловский получил деньги на съемки сериала, от португальского олигарха Абрамовича. Публицист считает, что миллиардер не проживает на территории России. И поэтому он не имеет никакого права на то, чтобы вмешиваться в кинематографическую сферу.

Что касается сюжета, телесериал рассказывает о предреволюционном периоде, когда анархист Карамора боролся с секретным орденом вампиров. Среди главных зрителей, оценивших телепроект, были Константин Хабенский, Надежда Михалкова, Владимир Познер, Евгений Стычкин и другие российские звезды и люди высшего общества. Кроме звездных коллег Козловский также оценил свое первый проект и назвал его «не пойми чем». Изначально съемками телесериала должен был заниматься Илья Найшуллер.

А вы смотрели сериал «Карамора»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector